Общество
А вот люди, которые погибли во время войны защищая нас.... Они думали, какими мы будем?
Они надеялись и верили, что мы будем лучше их, за что и жизни свои отдавали.
Алексей Уранов
Угу...не смотрите много кино.
Вряд ли... в жизни не так как в кине.
Марат Ельжанов
Слово "кино" не склоняется.
Мы должны не повторять их ошибок - убивать себе подобных это глупо
Славик Отченаш
А защищаться и защищать своих близких?...
Азем Сапарбаев
Это точно! Только они не ошибались....Не знаю, как Вы, а моя мама и её сестры, и папа с его братьями подлежали уничтожению. Мы славяне.
Мои дедушки и их товарищи защитили детишек. И родился я.
И много других русских детей.
Но много и погибло русских детей во время войны....
И много других русских детей.
Они и погибали в надежде, что продолжение в их детях внуках состоится.
Мы все разные. Вот я сижу тут отвечаю на вопросы, читаю мнение многих какие все плохие и сама начинаю так думать.
Пошла на море. Столько людей влюбленных заботятся друг о друге, женщина споткнулась ей на помощь бегут жизнь идет своим чередом.
нельзя всех под одну гребёнку.
Азем Сапарбаев
Вы дура?
Война это много грязи, о высоких материях в окопах думать себе дороже, снайпер выследит, или мина прилетит. Это потом, после победы, филологи допридумывают за бойцов, о чем они должны были бы думать.. . Песня "Землянка", там говорится о четырех шагах до смерти. Поэт, написавший эти стихи знал, что в четырех шагах от окопа вырыто отхожее место, по пути туда человек расслаблялся, тут его снайпер и ловил. Какие мысли могут быть у человека ходящего по краю жизни - выжить! Не каждому выпадало счастье...
Азем Сапарбаев
Уёбище в форме, ты был на войне?
думаю если бы они знали какие мы сейчас они бы нас не защищали.. .
а так наверно думали, мы же тоже некоторые думаем что будет после нас
Анюта Фадеева
После нас - ничего не будет
Они свою миссию выполнили, нам о своей подумать пора уже и не допустить дело до смуты. (Смутьяны уже появляются).
нет... они и погибать не думали. они думали. как победить
они бы охренели, видя как мы обленились
Анюта Фадеева
они бы застрелились...
Люди защищали себя, своих родных и друзей, Отечество вообщем. Полагаю они думали только об одном: а будет ли страна, которую они защищают, смогут ли победить?