Общество
здесь много людей, родом из СССР?
Как же, как же, помню: всей семьей каждый год в Крым ездили, не пересекая никаких границ.... Форму школьную помню и как в пионеры принимали.... Как фанатели мы, малолетки, от группы Ласковый май, слушая ее на старом кассетном магнитофоне... Вкус настоящего Тархуна и мясных сосисек.... Много-много всего.... Детство, родом из СССР....
Алина Семенова
да, именно так!!!
Алина Семенова
славное было время, всегда с таким теплом вспоминаю ...в гости ходили без приглашения...всей семьей лепили пельмени... прям на душе ласково стало!
Много, куда ж мы денемся.
Привет, земляк! Нас ещё много.
Алина Семенова
я рад этому!!!
Я, например. Хочешь узнать поточнее - делай опрос
Не-а, плохие воспоминания про СССР. Я родился именно тогда, но не хочу его восстановления. Я же служил в армии с узбеками и айзерами, посмотрел эту дружбу народов. Пусть они к нам гастерами приезжают, а мы их семьи соцвыплатами не обеспечиваем.
Много, суля по анкетам
Родом много, только теперь существуем, а не живем.
Я, я здесь! Всем поклон и здравствовать.
Алина Семенова
и Вам не хворать!!!
Я из СССР
я и горжусь этим
Алина Семенова
и я горжусь...хорошая школа!
я тоже здесь
много
Интересно, а много тут не из СССР ? =)
Алина Семенова
я думаю имеются..
Ну я родился в 88 - это ещё был СССР, только я уже не помню этого, т. к. был слишком мал. А вообще я рад, что эта хрень развалилась. Пусть сейчас может и хуже, чем раньше, но лучше уж жить при капитализме, чем идти обрато.. . в ад коммунистический...!
Андрей Кустов
Как может быть адом то, что ты назвал-раньше было лучше
Если ад коммунистический-то сейчас что, раз хуже?
А может тебе в рабстве пожить-раз тебе, чем хуже-тем лучше?
Логика у тебя в разные стороны едет
Татьяна Островская
Глупость написал, Македонский!
Людмила Колбина
Если был мал , откуда знаешь что было якобы плохо. Головенку задурили?
Какая интерестная тенденция ; из тех, кто жил в СССР только один хаит его. А из тех, кто опоздал, аж надрываются! Отчего так? Любят спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел?
а этим по-вашему стоит гордиться?
Ольга Алексеева
А нас не спрашивали. Нас рожали
Алина Семенова
а что по вашему, стыдиться?
Татьяна Островская
Да. Я горжусь.
Людмила Колбина
Конечно , мы были горды этим и до сих пор гордимся . Раньше жили , теперь существуем.
На первомайской демонстрации колонна глубоких стариков несет плакат:
"СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО !"
К ним подбегает некто в штатском:
- Вы что, издеваетесь? Когда вы были детьми, товарищ Сталин еще не родился !
- ВОТ ЗА ЭТО ЕМУ И СПАСИБО !
Я родилась в другое время, вот за это Вам всем и спасибо ))
К ним подбегает некто в штатском:
- ВОТ ЗА ЭТО ЕМУ И СПАСИБО !
Людмила Колбина
Вы хоть читайте , что пишете.
я тут! здаров
Алина Семенова
здаров!!!
Я здесь. Приветик
Алина Семенова
добрый вечер!!
все до 1991 года рождения
Много
Я в СССР прожил первые 8 лет своей жизни, ничего особо хорошего в СССР не увидел, сейчас жить намного лучше!
Татьяна Островская
А что можно увидеть и понять в восемь лет?
Пионерское детство дает о себе знать и в наше время! Плохо это или нет, незнаю, но то, что мы все грамотные, это у нас не отнять!