Общество
Вопрос к тем ,кто родом из СССР.Осталось ли у Вас в душе что-нибудь яркое,теплое,дорогое сердцу от этой эпохи?
разумеется осталось это школьные годы прогулки вечерами без страха за свою жизнь и жизнь детей огромное желание ходить в школу надёжная работа и ощущение идинения людей уверенность в завтрашнем дне сейчас живём одним днём ну дня на два вперед можно загадать да и то какая_ нибудь бяка случится
Детство, пионеры, комсомольцы, надежная работа, отпуск через 3 года
Конечно, моё детство -яркое, теплое и дорогое сердцу
странный вопрос. еще бы не осталось
Многое что осталось: любовь к Родине, уважение к труду, советские мультфильмы по телеку и т. п. Но главное - это человеческие отношения между людьми. Несмотря на все материальные трудности, советские люди сохраняли человеческое достоинство и взаимопомощь считалась нормальным явлением.
Осталось, это КОММУНИЗМ при котором мы жили.
я застала последние 10 лет ссср, но честно сказать что то связаное именно с той страной. а не с моей семьей в той стране на ум не приходит
И не только осталось! Видя современную жизнь, все чаще вспоминаешь ту далекую страну!
Многих "нужных" вещей тогда конечно же не было и много чего еще вроде бы не хватало.... Но.... почему то несмотря на это люди были счастливы! Были дружны, добры! Даже милицию уважали... .
Сразу скажу.. . это мое личное мнение.
Да осталось, я получил квартиру в МЖК.
учения гражданской обороны!!!
Да. . значок октябренка, пелотка и пионерский галстук, который я так ни разу и не одела....
это самые лучшие времена, когда никто некому незавидовал были настоящие друзья были добрами люди и в душе небыло страха
Да, школа. Ходила с удовольствием, не то что сейчас, дети Совсем не хотят туда ходить! А у нас было очень весело, октябрята, пионеры. Да и учителя были совсем другие! Очень часто вспоминаю это время.
праздник
осталось