Общество

Тут есть . Кто родом из СССР? ++

..это правда что в СССР не было Секса?
litvin120
Я только в 7 лет узнала, что папа у ребенка бывает один единственный, как и мама.
Вот это и результат запрета темы секса. Любые крайности это плохо.
Юрий Лалетин
Лучший ответ
Было больше любви в людях )
Айрат Мустафин
Был.
Просто тогда это @блей называлось ))))
У меня был. :)
Aleksandr Grishenko
Секса не было. Спали врозь, но дети были.
Витя Борисевич
да побольше чем сейчас)
Vitold Veyts
Эта фраза была выдернута из контекста. Я видел этот телемост Познера с Америкой. Наша телезрительница просто имела в виду, что у нас нет пропаганды интимных отношений ни в печати, ни на телевидении. Просто несколько коряво у нее получилось. А подхватили тут же. Уроды - одно слово.
Все у нас было. Только слово "секс", как иностранное мы редко использовали.
Татьяна Даниш
Депутат с трибуны на съезде сказала, что - в Советском Союзе секса нет! Ну, может у нее и правда секса не было, но зачем обобщать всех?
Неизвестно Неизвестно Зачем фригидной жабе секс, она ж от жабьей икры вылупилась.
это щас секс и трах кругом

а тогда любили и занимались любовью и малышей делали
Begijan Rejebov
У нас все чпокались как кролики класса с 7-8
Да все было
Правда. Размножались почкованием. Как гидры...
Dj Smoke
Был, да еще какой!!! Ух....
Я не родился в СССР, но почему то многие старики, да старухи так с приколом об этом говорят, мол все строго, в одежде и под одеялом. Не дай бог гениталии увидишь животное
Dima :)
блядство было но не в таких объемах.
Был ли секс, точно не знаю, но трахались точно.
Конечно не было! Размножались почкованием!
Любовь была, да
он был но о нём не говорили :D
Седьмой десяток сынок, помню голод, разруху, коррупцию власти сынок.
Асемочка Турупбергенова Это когда ты разруху видел, врун?