И она сразу решила что я женат, что я только мозги пудрю.
Откуда у баб позиция такая, что, дескать, если человек холостой, то он кушает только яишницу и пельмени, и вот больше ничего готовить не умеет? кто научил их такой хрени?
Общество
Пригласил девушку домой. То да сё, она в холодильник заглянула, а там борщ, котлеты, картошечка с грибами и очень ...
Бывает хуже.
Пришел к одной, а у нее даже холодильник отключен.
Дома, вообще едой - не пахнет. .
Спросил для смеха, мол и ложек дома нет?. .
Та, не смущаясь нисколько. .
- А зачем ложки? . Я в воинской части работаю, там и кушаю..
Дома, вообще едой - не пахнет. .
Та, не смущаясь нисколько. .
Erali Zhurakobilov
Это вообще офигенно
Вопрос не в том, что готовить не умеете, а в том.. . есть ли смысл готовить для себя одного.. . а потом эту кастрюлю борща то ли есть, то ли вылить)))
Erali Zhurakobilov
Просто я готовлю на неделю. и на работу в банке таскаю. не готовить же каждый день.
жизнь и научила не все же такие повара!
Может она просто голодная была, нужно было просто покормить)
Это как - холостяки мордатые не бывают))) )
))меня муж готовить учил) ) Стереотипы рухнули сразу
А может к вам мама делала набег и наготовила на неделю. Опыт их научил такой хрени!
Ёб.... ный интернет их этому научил
вы молодец. девушка должна взять вас на заметку:)
Да женат это фигня, надо было хоть потрескать на халяву)))
Адекватная девушка бы спросила. А не додумала. И там уже совместно со своими тараканами в голове решила доверят вам (поверить) или нет (остаться при своей надумке).
Я был женат и пригласил девушку домой, дома из еды были только пельмени покупные... она сразу же решила что я не женат, правильно решила, живем уже 12 лет вместе, бывшую жену я просто выгнал в зашей.. . одно название от жены было.
Автор точно хохол - вместо того чтобы оттрахать девушку, думает про жратву.
Erali Zhurakobilov
И вовсе не хохол, живу в Пскове. и предки все тут жили и живут, Слава Богу.
Никита Литвинов
На редкость тупой кацап-)))
А еще нас, девушек, горшечные цветы в холостяцких квартирах настораживают. Особенно, когда ухоженные и чересчур живенькие.
Erali Zhurakobilov
Зря, у меня тоже кактус в комнате стоит. Я за ним ухаживаю. Что такого? Это не очём не говорит
за дурака тебя держит - думает что ты сможешь осилить кулинарную книгу.
я бы тоже так подумала
Мы же и научили.
Возьми да приготовь что-нибудь этакое ей! Прямо при ней!
Не водись с дурами! Но на всякий случай воскликни - О, эдорово! Тетя Маруся из ( далее название деревеньки из пригорода) заезжала!