Общество
Если девушка без денег, без работы, но добрая и симпатичная, её замуж возьмут?
Да. Такой же добрый и симпатичный, и тоже без работы и без денег)
Конечно! Непременно! Несомненно!
Без работы-значит ленивая и глупая.
Ленивую, глупую, но добрую и симпатичную возьмут, но не замуж.
доброта дороже денег.
в Москве наврятли там без выгоды даже в туалет не ходят
А при чем тут деньги? Вы себя недооцениваете. Будьте собой и смотрите вокруг. Человеку вашего склада вы понравитесь. Ну а уже любящий мужчина в загс сам потащит за уши.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕТ... Будем всю жизнь незамужние))))))))))))))))
Это ты про себя? Это твоё мнение или окружающих.... а то у меня есть знакомый.. он считает что он прекрасный человек... а такой гад.. Если действительно так как ты говоришь.. то возьмут. Правда на очень богатого рассчитывать не приходиться.
Да, скорее всего.
Женственность, доброта, красота и непорочность - главное приданое девушки для замужества.
потом начнется попрекание, а потом расставание
Возьмут.. ведя для девушки наличие денег и работы -это не главные составляющие..
О! да раньше бы с руками такую оторвали, а сейчас, увы, мужья хотят жену без материальных проблем.
Ищите работу.
А почему без работы? Ну конечно нет подходящей! Возьмут.
Могут, как трах-куклу)
Возьмут. Для девушки не эти качества главные. Зачем вам такой мужчина для которого это будет на первом месте, что бы он у вас на шеи сидел.
Если, как красивую куклу то возьмут.... временно.
доброта ценится больше чем деньги
У неё хотя бы в ушах есть изумруд с бриллиантом, не говоря о пальцах
возьмут))
возьму
Если еще и трудолюбива, то тебе цены нет.
обязательно
Всех возьмут
с какого это перепуга такие почести? и хто будет на жизню зарабатывать....
нет конечно. это 100%!!!