Общество
Девушки, а вы на работе какая начальница?))) Добрая или строгая?))))
И как найти золотую середину?))))
скорее подходит слово справедливая, чуткая наверное тоже про меня ( или мне хочется в это верить) . К разным людям в одной и той же ситуации нужен разный подход: кто то "накосячил" по каким то уважительным причинам, а кто то потому что просто не хотел делать хорошо. И вообще руководить людьми для меня самое сложное, на мой взгляд подчиненным быть проще, но почему то не хочется, а хочется карабкаться вверх
Трудно сказать ...У меня, два начальника-мужчины.. . Вероятно, это совсем другое...)))
Я подчиненная. А начальница у меня хорошая!
Стабильно-уравновешенная. Главное, не допускать панибратства и не унижать людей.
Это и есть золотая середина. Мои подчиненные зовут меня Снежная Королева) . Это потому,
что никогда не выхожу из себя) . Неуравновешенный, эмоциональный человек, всегда
уязвим. А это ни есть хорошо) . Тактика поведения проверена временем) .
скока начальниц! мать моя женщина.. .
прям эмансипе...
Справедливая: -)
просто будь справедлива!
Конечно, должна быть золотая середина. Крайности всегда плохо. В работе крайности поведения руководителя - не эффективны и вводят подчинённых в заблуждения. Поэтому добрая и строгая - это определения не для рабочей ситуации. На работе должна быть деловая атмосфера и соответствующее поведение. Исключение - минуты отдыха, обед, корпоративные мероприятия.
Я, к сожалению своему - начальник. И стараюсь быть терпеливой и терпимой. Но иногда народ начинает забываться и позволять себе лишнее. И тогда они вспоминают, что "в гневе я страшна" :) Потому - лучше договариваться и честно выполнять каждому свои обязанности:)
procto Super....
Я добрая и хорошая
очень строгая -- иначе не будут уважать и бояться, только когда боятся -- хорошо выполняют работу
мне еще рановато)))
Своих подчинённых своему начальству в обиду никогда не даю, но сама спрашиваю с них так, что мало не кажется.... судя по тому, что за советом, защитой, помощью или сочувствием мои мужички идут ко мне запросто, наверное, начальник я всё же неплохой.... боятся и уважают...
а я вообще не девушка.... но добрый
Я простая. Надо быть проще и люди потянуться.
Я стараюсь быть объективной.. . а не доброй или злой.... побольше профессионализма и все...
требовательная, если пришли работать то надо работать
Строго надо, иначесядут на голову, ножки свесят и поедт!!!! Тем более в мужском коллективе!!
Бездарная. Поняла, что это не мое.
у нас никакая. Создает сама трудности, потом их преодолевает нашими силами
Лучше справедливая!
Вроде ни кто не жаловался !!!
Справедливая, но строгая! ! -"....остаться мягким? В раз съедят! "
Я строга почему то только с клиентами, а не с подчиненными...
Разная.
я пока не большой начальник, но вообще всегда и во всём нужно знать меру: нужно уметь быть внимательным к своим подчинённым, создавать атмосферу лёгкости и непринуждённости, но при этом не забывать о требовательности, но не в коем случае не делать это в агрессивной форме ))) себе дороже )))
такая что, за мной песок цалуют или едят...
Я буду строгой начальницей! у меня все будут ходить по струнке и только по дресс-коду - лично буду проверять. за отсутствие лояльности к фирме - выговор! =))))) ой, да меня ненавидеть будут!))))
Я только зам, только учусь, но стараюсь быть и доброй и строгой поровну, пока получается
я вот - никакая и золотую середину найти давно хочу
честно - сволочь и стерва! а в жизни добрая)
Добрая
Кому-то нужен кнут, кому-то пряник, главное адекватность, а не "перегибать палку".
Я добрая и хорошая пока не доведут, ну а там братцы держитесь)))
Стараюсь совмешать в себе и то и то))))
Я бываю разная, в зависимости от обстоятельств, а в душе люблю всех и без подхалимства
Я к сожалению НЕ начальница.