Общество

девушка боится меня, из-за того что при ней я избил парня, пройдет ли это?

я избил ее бывшего одноклассника при ней при том сильно за то что тот писал ей гадости, она хотела чтобы я просто поговорил с ним без мордобоя и сама присутствовала, а я так уж человек что много говорить не люблю и тем более он вывел меня из себя, я его сильно избил она вмешивалась ей чуть не перепало, теперь она избегает меня, недавно сказала что боится меня в таком состоянии если я выйду из себя то убью человека, избегает уже 8 дней, когда это прекратиться?
Никогда.. не надо лезть в драки из за кого то, кто не умеет решать свои проблемы сам
Татьяна Якубенко
Лучший ответ
нах ей неадекват нужен?
Это кончено хорошо заступаться за девушку, но избивать сильно было не к чему. Может просто поговоришь с ней, скажешь что любишь ее и никогда ей ничего плохого не сделаешь. Мне кажется это временно, она все поймет)) ) Удачи!!
пройдёт, прояви себя, купи канфеты с шампусиком и покарауль ее возле дома =) Удачи!
Вера Суркова
Избил? ! При ней? ! Ты точно муд*к.
ну ты так больше не делай- при дамах )
Девченки не любят драчунов.. . Теперь не бегай за ней.. . А просто здаровайся с ней - kогда увидишь её!
Харошо тем что недал её в обиду (респект) никакой ты недрачун итп... ) сильна вапще ненужна было писдеть!!!, а легко 1 раз достаточно и праверь живой ли тот парень, а то если нерасчитать свои силы и убить можна человека!!!. ЧТО БЫ НЕСКАЗАЛИ О ВАС ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ!! ! и свою силу нада рассчитывать вдруг всякое может быть люди разные щас. Вывел дапустим он тебя, ты ему дал знать о себе!! ! и удастоверься в том что тот человек жить будет всё норма с ним! и далее он врятли сунится куда ему ненадо лезть! а девушки любят таких парней которые с головой дружат и с характером во так!!!
Это, бесусловно, правильно с точки зрения "заступиться за даму", НО нужно было сделать это так, чтобы твоя девушка ни сном ни духом не знала об этом. Нельзя чтобы она видела тебя в драке. (Конечно, кроме случаев, когда существует прямая угроза жизни или здоровью)
А если ты какого нибудь её бывшего ухажера помнёшь - это может закончиться тем что она уйдёт от тебя к нему. Почему? Потому что ей его станет жалко. Некоторые "парни" как раз таким образом и возвращают себе девчонок.... это подло, это гадко, но это работает.
Короче говоря - никогда и никого не бей в её присутствии.

Что тебе теперь делать (скорее всего тебе подойдёт первый вариант)

Вариант 1.Если ты хочешь быть только с ней - попробуй как то объяснить ей, что это больше не повторится, Возьми для страховки какой нибудь букетик, вино или шампанское, и, если средства позволяют - что нибудь из ювелирного (перед блестящими безделушками девчонки просто тают - не раз проверено лично)

Вариант 2.Ищи другую девушку
Bakitjan Sanakov