Общество

У меня тяжелое ощущение, что английскую Олимпиаду мы провалим с треском. Армянин Арсен Галстян всё-таки армянин.

Галстян, он и в Краснодарском крае Галстян, и в Армении тоже.
И что тебя свербит-о?! ! И Мартиросян с Галустяном-армяне, и Пертосян-армянин, и Джигарханян. Даже Багратион.... Правда, без них неизвестно, выучил ли бы ты свой русский. или мычал бы, как Герасим...
Сансызбай Касымгожин
Лучший ответ
Ангелина Митрофанова Дурёха набитая!
Алексей Петров Что, и Багратион тоже армянин? О как-)
А в США есть американцы?
D)
Diana ))
Алексей Киреев вы реально ненормальный...
Кенесбек Ботанов если Вы необразованный, это не повод оскорблять...к Вашему сведению - коренные американцы - это индейцы. А Америка - страна эмигрантов
Ангелина Митрофанова А причем здесь это? Да, в USA нет американцев. Это не этнос, признаков этноса здесь нет ни одного. Это просто большая, пока богатая фирма, имеющая возможность нанять и победить. Россия тоже этим делом занялась: Адвокат, потом голландец, теперь вот какой-то итальяно веро..
Кенесбек Ботанов The X-Files, я когда писАла Вашего коммента не было (у меня не видно было), а отвечала я Мистеру Смучи...так что не буяньте))) Вас все поняли)
Алексей Петров Нет конечно. За МКАДОМ вообще жизни нет. Какие же могут быть в США американцы-)))
Вова! Откуда такая наивная вера в что то хорошее . Не на Луне же живёшь . Лично я её вообще не смотрю . Пустая трата времени . Спортивные чиновники как и неспортивные успешно воруют деньги и на прямые обязанности им плевать . И кадров нет . Что дети богатых родителей будут результаты показывать? А у талантливых нет денег что бы спортом заниматься . Так что жопа неизбежна . Будь готов .
Елена Донец
Ангелина Митрофанова Immer bereit! Всегда готов!
А всё из-за тебя!
Пьёшь, куришь, с бабами не спишь, спортом не занимаешься!
Назови хоть одного американского или канадского коренного Олимпийского чемпиона!
Ангелина Митрофанова Коренной, это янки? Нет, не назову!
провалим - обязательно,
СИСТЕМА власти в стране предусматривает, что спортом РУКОВОДЯТ, а не создают условия для его развития (впрочем, как и во всех сферах жизни)
Татьяна Дрозд
английскую олимпиаду вы не провалите... сборная РФ там провалится..: -)..это другое дело..: -)..ну а что касается армянина то ведь вся страна платит дань что бы они в своих секциях занимались и хернёй страдали.. пусть уж хоть мидальку привезут..: -)...
Vyacheslav .
Если провалит - я окончательно поверю в то, что Россия проедает задел СССР. По убывающей.
Nazife Rylit Ennanova
Мутко -он и в Африке... МУТКО! Зато он Вовкин ДРУЖБАН!
Даша Мальцева
Алафузов(Алафузян) Владимир Анатольевич 1901-1966гг.)-адмирал, академик.
Алябьевы(Алабяны): Александр Васильевич(1746-1822гг.; Александр Александрович(1787-1851)-композитор.
Апраксины(Апраксяны): Пётр Матвеевич(1659-1728гг.)-граф; Степан Фёдорович(1702-1758гг.)-фельдмаршал; Фёдор Матвеевич(1661-1728гг.)- сподвижник Петра 1-го, граф, командовал Русским флотом.
Аракчеев Алексей Андреевич(1769-1834гг.)-государственный деятель, генерал.
в1815-1825гг. фактически руководитель России.
Аралов Семён Иванович(1880-1969гг.)-военный и государственный деятель, полномочный представитель в Турции и Литве.
Аржанов Михаил Александрович(1902-1960гг.)-юрист, чл.-корр. Ан СССР.
Аристовы: Аверкий Борисович(1903-1973гг.)-партийно-государственный деятель; Мина(Минас) Львович(1887-1942гг.)-Предс.Астраханского Военно-рев.комитета.
Арсеньевы: Дмитрий Васильевич(1777-1807гг.); Николай Васильевич(1789-1847гг.); Владимир Клавдиевич(1872-1930гг.)-исследователь, путешественник. Матери М.Ю. Лермонтова и Н.А.Грибоедовой-Чавчавадзе были двоюродными сёстрами-Арсеньевыми.
Артёмьевы: Александр Радионович(1842-1914гг.)-актёр; Владимир Андреевич(1885-1962гг.)-конструктор пороховых ракет, реактивных снарядов для "Катюш".
Астафьев Виктор Петрович(1924г)-писатель. Улица Астафян в Ереване (ныне) ул. Абовян.
Ачкановы: Григорий Павлович(1887-1939гг.)-Партийно-государственный деятель;
Фёдор Павлович(1881-1957гг.)-государственный деятель.
Баратынский Евгений Абрамович(1800-1844гг.).
Барятинские: Иван Сергеевич(1738-1811гг.)-князь; Алексей Петрович(1798-1844гг.)-князь; Александр Иванович(1815-1879гг.)-князь, генерал фельдмаршал, наместник на Кавказе, взял в плен Шамиля (1859г.).
Беклемишевы: Впервые упоминаются при Иване Грозном.
Владимир Александрович(1861-1920гг.)-скульптор, Владимир Николаевич(1890-1962гг.)-академик, зоолог.
Белинские - пензенские армяне: Виссарион Григорьевич(1811-1848гг.)-литературный критик.
Берзарин Николай Эрастович(1904-1945гг.)-военачальник, генерал-полковник, Герой Советского Союза, первый комендант Берлина(1945г.).
Бирюзов (Пирузян) Сергей Семёнович(1904-1964гг.)-маршал Советского Союза, Герой Советского Союза, Главнокомандующий Ракетными войсками стратегического назначения.
Булгаков Александр Яковлевич(1781-1863гг.)-из Крымских армян, общественный деятель. Его отец- Яков Иванович(1743-1809гг.), будучи посланником в Константинополь, добился признания Турцией присоединения к России Крыма.
Голицын Александр Ммихайлович(1723-1807гг.)-князь.
Грибоедов Александр Сергеевич(1795-1829гг.)-поэт, из пензенских армян, был в родственных связях с Арсеньевыми-с матерью Михаила Лермонтова и с матерью Нины Чавчавадзе.
Григорьев Иосиф Фёдорович(1890-1949гг.)-геолог, академик.
Давыдов Денис Васильевич(1784-1839гг.)-генерал-лейтенант, партизан (литературная [удалено] "Армянин"), герой Отечественной войны 1812г. , участвовал в освобождении восточной Армении в 1828г.- в сражениях за взятие Еревана, Карса, Арзрума.
Дорохов Иван Семёнович(1762-1815гг.)-генерал-лейтенант, герой Отечественной войны 1812г.
Дондуков- Корсаков Алексей Михайлович(1820-1823гг.)-князь, генерал, Верховный комиссар в Болгарии (1878г).
Дохтуровы - фамилия производная от "дохтур"="врач". Основатель династии константинопольский врач-армянин, который врачевал Ивана Грозного. Наиболее известен Дмитрий Сергеевич (1756-1816гг.)-генерал, командир корпуса в Отечественную войну 1812г. При Бородине командовал центром и левым крылом(после ранения Багратиона). Сыграл решающую роль в бою под Малоярославцем.
Дуровы (Дуряны)-семья артистов цирка: Анатолий Леонидович(1864-1916гг.); Владимир Леонидович(1863-1934гг.) и др.
Еремеевы (Еремяны): Константин Степанович(1874-1931гг.)-государственно-партийный деятель; Павел Владимирович(1830-1899гг.)-минеролог, академик.
Ефремовы (Ефремяны): Александр Илларионович(1904-1951гг.)- государственный деятель; Василий Сергеевич(р.1915г)- дважды герой Советского Союза, командир эскадрильи;
Роман Будрик
Ангелина Митрофанова Убийственный комментарий. Молодец! Надо будет сохранить!
Роман Будрик Пенза основана армянами. Столыпины – пензенские армяне. Род Столыпиных известен с 1566г.- при Иване Грозном; происходит из крымских армян, переселившихся в Россию, после захвата Крыма татарами. Столыпины были в родственных связях с Арсеньевыми, Сперанскими, Хастатовыми, Ахвердовыми, Потуловыми, Кахановыми, Дохтуровыми, Галицыными (Давид), Дороховыми, Меликовыми, Мещериновыми, Ермоловыми (Ермоняны), Манвеловыми (Николай Николаевич(1816-1889гг.)-князь сохранивший альбом с рисунками Лермонтова.
Алексей Емельянович (1744-1817гг.)- губернский предводитель дворянства, отец бабушки М.Ю.Лермонтова по материнской линии-Елизаветы Алексеевны; Алексей Аркадьевич(1816-1858гг.)- двоюродный брат матери Лермонтова - Марии Михайловны Арсеньeвой(Арсенян), прозвище-"Монго".
"Монго" был секундантом Лермонтова (вместе с Глебовым) во время его дуэли 15 июля 1841г. с Мартыновым.
Алексей Петров Шикарный коммент!!! К сожалению, далеко не всем дано осмыслить его глубину (- Как вещает вяликий Пуцен, например ВОВ Россия выиграла бы и без Украины. Это лишь пример. И покуй, что все величие России добывалось с помощью украинцев, грузин, армян и многих-многих других. Пуцен сказал, что справились бы сами. Ставить под сомнение слова солнцеликого, это преступление против России.
У меня ощущение, что вы, уважаемый. пи... рок.
Ясный перец - провалим! И все об этом знают !