Общество
Чем же так армянин Арсен Борисович Авакян не угодил иудею В. Зеленскому на земле украинской?
Так решил посол США иудей Кент.
Айнур Сауким
истина. Похоже, что США избавляется от всех совков в правительстве РУ!
Арсен Собаков-армянский еврей.
прочитайте
www.dw.com/ru/nasledie-avakova-chto-ostavil-posle-sebja-jeks-glava-mvd-ukrainy/a-58273666
погром офиса президента Украины
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10957133
службы порядка бездействовали
погром офиса президента Украины
службы порядка бездействовали
Айнур Сауким
Пасибки, Вова!
Нам п о х у й на него.
Чё ты, куе тень, будешь трясущийся танец с крестиком исполнять? Страх себе в жо пу запихни, Ты сделай как надо - чтобы Ровно и равномерно было, а я посмотрю.
Мне вот чутьё говорит, что в Пространстве криво и неровности присутствуют. Нет, вне сомнений, отчасти от того, что я тряханул. Но то лишь защитный рефлекс на уродов. Мне одному надо быть и только на харю пи таться, запомни это, цацка утуплецкая.
Меня нельзя трогать - вообще, не пальцем накуй, если я сам это не дозволял. А дозволял только чтобы больше причин былао Вас покарать.
МНе это Сущим дозволено. Думаешь, обмудок хитро ёрылй я просто так здесь тусуюсь, в прикол мне всё это ?
Хотя там и до этого нарушения были Пространственного характера - но я решил не прививать этому Внимнаия, потмоу что? Правильно, потому что все ошибаются. Но Ты ошибся непростительно.
Ну чё, будешь на меня рот свой поганый открывать, ну давай, Господкни, бля дский выродок, счётчик тикает.
ПОГОСПОДЕЙКАЯ ПЛЯ ТЬ НА МЕНЯ, НУ ???Чё, усох, пи дорок ?
Воровать мешает покровителю Зеленского (забыл его фамилию - хорошо мужик в тени держится).
Зеленский не имеет отношения к "иудеям".
Спроси у него
Айнур Сауким
у кого из озвученных?