Общество
Москва-исчадие ЗЛА?
Москва - город злых и уставших людей, которые не умеют получать удовольствие от жизни, а лишь стараются выжить. Поэтому там так страшно и грустно...
Сибастиан Михаэлис
это ж стереотипы :))
Ну, это слишком! Москва - столица нашей Родины! Другое дело, что город перенаселён людьми, предприятиями, автотранспортом, проблемами стоянок для машин, криминалом, болезнями из-за плохой экологии... Не зря же я задал вопрос о переносе столицы в географический центр территории России...
Это после красных человечков так? ))) Самому не нравится.. .
Все вопросы к Министерству культуры и молодежной политики Пермского края и администрации Перми..
Москва - столица нашей Родины, на капитанском мостике просто оказался не тот человек. который рулит не туда, куда надо пассажирам и команде судна. Похоже он ведет нас к пиратским берегам.
Абсолютного зла.
Нормальный город.
Да нет, просто геморрой России .На протяжении все своей истории москали создавали окружающим один геморрой, с самого своего самоутверждения, и что уж с ней только не делали и сжигали, и разрушали, и грабили, и столицу переносили, а она как вирус. Заметьте ни одна столица мира не подвергалась таким нападкам и нелюбовью своего собственного населения.... Что касается, почему туда люди стекаются, то перенесите точку сбора дани и увидите, что станет с Москвой (вспомните, когда столицей был Питер, какой деревней стала Москва)
Однако сколько желающих жить в этом исчадии :-) Скоро 20 мильёнов будет!
Город желтого дьявола!
Город, мегаполис не может быть исчадием. Люди там есть такие. Москва - блудница. Когда-то был милейший город!
Москва город, в котором не всем дано пожить, к крикам "не очень-то и хотелось" привыкла) не утруждайтесь)
Каждый видит то, что хочет. Когда зависть зашкаливает, тогда и возникает ЗЛО.
поправочка. Исчадие АДА. мерзкий город