Общество

Хакер Хелл вновь обнародовал переписку оппозиционера Алексея Навального.

Что скажите?

http://lifenews.ru/news/96674
Оппозиция БАРАНЫ, они скажут или подделка или Путин вор! Все ума больше нет!
Алексей ....................
Лучший ответ
Перевалова Любовь "Оппозиция БАРАНЫ"
Не настолько "ЯРО", но пластинку им надо бы уже поменять )
Долго же он её печатал: )
Видать комп медленный:)
желтая газета.
Понедельник Июль 09, 2012
старовато.
ps/ не фанат овального
Лилия Хван
Личную переписку читать запрещено. Запомнили? Передайте этому вашему херру.
Сашулька Я
Перевалова Любовь "Тут может быть ваша демократия" и за сколько продаете?)))
Я не на побегушках, вам надо вам и флаг в руки.
Это доказывает, что интернет-пространство дырявое, и его нельзя использовать для обмена серезной информацией.
Он такой же хакер и такой же Хелл, как ты-Джеймс Бонд.
Bart Simson
Все только подтверждает, что Навальный использует достоверную и точную информацию в своих заявлениях, что обвинения его в "клевете" и наговорах безосновательны.
Евгений Ганжа
Цитата от Хелла от30 июля:
навальный на полном серьезе обвинил бастрыкина в шпионаже и воровстве, потому что тот имел несколько лет назад фирму на бумаге для покупки квартиры в Чехии, саму квартиру, ну и визу на два года, чтобы эту самую квартиру посещать и там в ней жить.

Если следовать этой «логике» , то самого навальнова следует объявить черногорским агентом, переодетым румынским шпиком и жуликом в мировом масштабе, поскольку вот имеются несколько писем, в которых он рассказывает, кроме всего прочего, о своих финансах, покупке земли в Черногории, регистрации липовой фирмы для осуществления сделки, строительстве там домов и прочих вещах, которые один к одному можно найти в его посте с наездами на бастрыкина.
Helgakrasotka Nezabudkova
Перевалова Любовь http://leon-spb67.livejournal.com/293334.html
да надо сжать этих хакеров и вводить пользование инетом по паспортам !!!