Общество
Как снять усталость? кофе уже не помогает
Желательно скорее отдохните: ) расслабьтесь, по возможности сходите на массаж, иглоукалывание, принимайте контрастный душ: ) Только не переутомляйтесь, иначе получите синдром хронической усталости, либо ВСД (как у меня по такой же причине) . Так что советую эту недельку не перегружаться, а хорошенько отдохнуть:)
холодный душ -зеленый чай
желательно поспать
Поплавать. Помогает - супер.
Массаж рук ног и гимнастика для позвоночника
настойка элеутероккока)) бегать будешь как электровеник))
Холодный душ, потом 150 капель коньячка на стакан горячего чая..
Roza Ashurova
да после этого меня сразу срубит в постель)))
Евгений Устинов
а причем здесь национальность?
вы её усталость как вещи представьте и снимите их только не на улице дома...
сон и только сон Вам в помощь
Из личного опыта: лучше сон делить, это как с питанием: лучше понемногу, но чаще, в общей сложности я сплю не более 6 часов, вполне высыпаюсь. Занят интеллектуальным трудом, так что мне с несвежей головой нельзя.
Тогда попробуйте контрастный душ, очень бодрит.
Принять ванну и с любимой книгой в постель. Не заметите, как уснете.
Жень-Шень - дорого, Левзея - в любой фитоаптеке: +водка, + 2 недели в тёмном месте, или в термосе. Аналогов, ещё, с десяток ...И здоровье, заодно, поправишь! Удачи!
естественно самый действенный способ-отдохнуть)))) , сонливость снимает старый проверенный студенческий способ-руки по локоть в ледяную воду)))
прохладный душь
витаминов по принимай Ундевит
амфетамин
поспать часов 18 и будет вам счастье
Чай зеленый листовой ТИ-ТЭНГ. Отлично снимает сонливость, поднимает тонус. ( Осторожно- не переборщить)