Общество

Вы свой ужин отдаете врагу, согласно поговорке?)

Леся Бондарь
Это когда как. Как мне вдруг в голову взбредет мысль, что я толстая, хотя это не так, не ужинаю. Потом бывает :"Нафиг диеты, я и так стройняшка". Ну и понеслась )))
Дима Хворост
Лучший ответ
Нет, даже враги не хотят довольствоваться стаканом кефира.
А морда у них не треснет?
Нюта Палий
щас пойду и всё сожру назло врагам
Ксения Умарова
Почти что. Мой ужин салат и кусочек мяска.
Ну это смотря что наготовлю )
я сама себе враг- поэтому и съедаю все сама
Шаучаев Сержан
Врагов не имею, да и не так я расточительна - просто не готовлю ужин.
В том и дело, что это поговорка - не надо воспринимать все так буквально . Это переводится как на ночь глядя кушать вредно .Пардон .
Ви
Виктория))**
Разве что объедки
Нет... наверно поэтому у меня и врагов не много, с голодухи померли....)))))) А я не толстый.... всё что ем, на следующий день сжигаю на работе....
Я ем один раз, а если занят забываю.
Ирина Саликова
Сами забирают, вместе с нормальной жизнью.
Ялкым Сапарова
За чем покойникам мой ужин?
Вот еще, не хватало!
Жалко мне.. . врагов.
Alex Ivanov
Я вообще, в последнее время, не ужинаю.
=*(Солнышко)* =
Ещё чего !
...Ужин - врагу,
мужа - соседке,
здоровье - врачу,
живи - не хочу !!!)))
Tolik Malanchuk
неее: -) завтрак-на бегу, обед-как попало что-попало в общепите, ужин-мой!!!! Качественно приготовленный, красиво сервированный, вкусно съеденный: -) разве такое отдают врагу?)))))))))
вот еще, больно "жирно" будет врагов подкармливать...
Данил Бычков
по настроению, а вообще я врагов к себе не подпускаю так близко))))))))
Увы, врагов еще не завела, приходится мне, бедненькой, самой своим ужином давиться...