Общество

Смысл бороться против гомосексуалистов если их все равно не уничтожить?

Они на кого то нападают? Прааативные))))
Елена Мазур
Лучший ответ
нет смысла
Eugen Buschan
http://esso-bessoТОЧКАlivejournalТОЧКАcom/254993.html

В позапрошлом году в Осло (Норвегия) прошел детский гей-фестиваль, основной контингент зрителей были дети. Фестиваль, вроде бы, был проведён в рамках поддержки целого исследования по проблеме детской гомосексуальности и того, что это совершенно нормально. Фактически данный фестиваль носил пропагандистский характер, только уже не среди взрослых, а среди детей.
В Европе уже давно вдолбили населению, что публичное выражение гомосексуальности — это нормально и вполне естественно. Они доигрались на столько, что гейское лобби использует любую возможность заявить о себе, и органы власти дают всячески способствуют этому. При этом используют откровенно порнографические образы.
Ирина Крылова
Уважаемый Пиво, а где и как именно они вам мешают по жизни ?!
Мне они совершенно не мешают, они же не в мою задницу трахаются.
Я вообще с ними ни где не встречаюсь... только по телику и вижу...
Анна Зинина
А с ними никто и не борется. Пускай ходят в свои клубы, развлекаются там, трахаются хоть с животными. Но на улице им делать нечего, выставлять свой позор на общее обозрение.
Можно подумать они кому-т нууу так насoлили. Oни по своему прикольные и под настроение можно даже прикольную мелодрамочку посмотреть, и, без них было бы даже скучно, куда "супер брутальные мачо" сливали бы свое гневливое эго? Как без голубков мы узнали бы что "мачо - брутальные"? Оборжаться с вечного людского желания всех переделать, а не воспримать людей такими какие они есть
Vitalii Tomai
Все мы разные, и какая разница кто, с кем, где и как спит? Только зачем это афишировать, пропагандировать и навязывать другим?
Павел Куликов
Гомосексуализм существует уже с древнейших времён. Были времена, когда считалось, что связи только с женщинами делают тебя женственным. И это правда. Геев и лесбиянок не искоренить, они были и будут, хоть в меньшистве, но будут.
Да пофиг, пущай себе дрючатся.
Rin Kagamine
Но прорядить стоит. и надо.
можно уничтожить если захотеть но у нас демократия типо и еже с ней. вобщем вычесляй и уничтожай. лучше женского стройного тела нет больше совершенства. (воистину творения божии)
Alima Baltabekova