Общество
На сколько Вам хватает наушников? ? Вот мне самое большое - на пол года, но это супер редкость
У меня проблемы тоже с наушниками, мне их покупают в запас, то проводок перетрётся, то наступлю, и роняются по 500 раз на дню, отхожу и они соскальзывают по столу.
Я ими не пользуюсь -все в веб камере
А у вас что, уши такие кровожадные, что за пол-года съедают наушники?
та же фигня
На три, на четыре. . Надо просто хорошие наушники покупать. . Они, конечно, дороже, чем простые. . Но зато и служат дльше и в итоге дешевле обходятся. .
А самое главное, не надо их "насиловать", надо аккуратно с ними обращаться...
есть такая тема... перегибается контакт у штекера или у наушника.
покупала тоже всякие по цене и с веревочным шнуром.
сейчас разорилась на сони за 1200...провод толстый, посмотрим сколько протянут
если и эти порвутся, на фик... беспроводные куплю (((
для плеера вообще вечные, сколько плееру столько и ушам (причем как тем что шли в комплекте, как и те что докупил отдельно) , а для ПК все зависит сколько раз и как я в них заснул, если неудачно - то новые, последние пашут уже два года.
купил года 4 назад мр3 плеер сони валкман на 2 гб, с подзарядкой от юсб компа. до сих пор этими нашниками и пользуюсь. вкладыши-обычные. вакуумные на дух не переношу.
последними уже год пользуюсь, наверно потому что не пью
за 10 лет пользования различными ушами у меня не один провод не порвался и не глючил (хотя вру один от китайских наушников за 10 руб все же порвался XD)
просто пользоваться аккуратно надо
1.Ищи наушники с веревочным шнуром чтоб провода не порвались.
2. Пользуйся аккуратно причем то когда отходишь со стола ложи наушники либо возле клавиатуры и если можно то по ближе к монитору, либо забей гвоздь на стену желательно по длиннее чтоб весить наушники, убирай провода с пола.
Эти наушники могут стоить меньше 2к.
Не надолго. Проще бюджетные купить, рублей за 200, потом менять, в случае чего.)