Общество

а правда что медицина НЕ заинтересована в ИСЦЕЛЕНИИ своих КЛИЕНТОВ? :)

Anton Ischkoff
Любая сфера услуг заинтересована в повторном обращении клиента...
Наталья Миронченко
Лучший ответ
Наша медицина заинтересована в том, чтобы пациент всю жизнь болел и приносил им деньги, так как наши медики тоже хотят жить
Юлия Нестерова
Нет не правда. У меня дочка медик и за всех больных переживает.
Anton Ischkoff переживает и ИЗЛЕЧИВАЕТ - это разные вещи, Вы не находите? :)
Оксана Карпенко ОЧЕНЬ жаль - что далеко не все медики таковы(((
Большинство врачей заинтересовано. Во-первых, чисто по-человечески. Не все же они бессовестные сволочи. Во-вторых, если не лечить людей нормально, можно нарваться на обвинение в некомпетентности со всеми вытекающими последствиями, вплоть до судебных разбирательств.

Фармацевты 100% заинтересованы чтобы люди болели. Даже не болели, а чувствовали себя больными. Питались модными лекарствами и биодобавками, подседали на это дело. Короче говоря, заинтересованы в распространении массовых медицинских фобий.

То же самое можно сказать про пластическую хирургию. В какой-то мере — про частную стоматологию, частный психоанализ.
Ни медицина, ни фармация. Где они возьмут деньги, если все будут здоровы?
Юлия Бакланова
Три четверти медиков через два-три года после выпуска - теряют квалификацию.
Среди оставшихся - часть спивается, часть "делает карьеру", часть уходит из специальности, ..все как и в любой другой специальности.
Врачей реально старающихся помочь больному и обладающих для этого современными знаниями - единицы.
Потому надо помнить всегда: Ваше здоровье никому, кроме Вас, не нужно!
Павел Чупак
Особенно платная
=Арзуман=-
К сожалению это правда, и тут дело не только в медицине, но в большей степени в самом государстве. А суть в том что ведется откровенная политика сокращения численности населения, уже не факт что давным давно изобретено лекарство от рака, спида и прочих смертельных заболеваний- сотни патентов лежат под сукном чиновников, а цены на эти препараты от нескольких десятков тысяч до сотен тысяч долларов-за инъекцию, но это ложное завышение цен на всё лечение и на все препараты для гражданского населения. Государству не выгодно что бы нация была здоровой- им нужны оскотиневшие безвольные рабы, которые жили мало и умирали в большом количестве- на их место будут завозить нелегалов из Китая, средней Азии, Африки, которые будут работать еще за более жалкие гроши чем коренное население которое уничтожают стоящие у власти согласно протоколам Сионских Мудрецов- тайного мирового правительства, членами которого является большинство миллионеров и миллиардеров живущих в мире и объединившихся в различные масонские ложи с целью сохранения своих доходов и подрыва мировой экономики- а медицина это один из рычагов управления.
Xusan Yusupov
Не правда, мы за здоровое и умное поколение.. . У многих есть медицинское образование и мы лечимся сами сборами лекарственных трав.. . Дед помог более 12 т. человек.. . А доктора от них отказались.. . Он спасал раковых больных и с кожными заболеваниями, пальцы спасал и ноги, когда доктора предлагали ампутацию.. . От Спида лечил и от гепатита.. . Не путайте настоящих докторов и создателей лекарств...
Rita Polibina
Anton Ischkoff ключевая фраза " и мы лечимся сами сборами лекарственных трав" :)
медицина здесь совсем ни при чём... фармацевтические концерны вылетят в трубу, если на рынке будут лекарства от всех болезней.
их девиз не личить, а продлевать мучения. так намного выгодней!
Anton Ischkoff а медицина значит не при чем..а КТО назначает людям прием тех или иных фармакологических препаратов?
Это чистейшая правда....
А хто захочет клиентов терять? ;) :(
Они ж с нас кормяцця, бь!