ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ РОЛИКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ШЕВЧУКА, ВСЕМ СЛУШАТЬ!: )
http://www.youtube.com/watch?v=KoQslWSPFBE
Общество
Как лично Вы видите перспективы возможной реставрации Союза?
я даже не вижу фундамента для реставрации)
Не входят дважды в одну реку.
никакой реставрации не будет
нужно повторение второй мировой, без этого никак. НЕ ДОПУСТЯТ князьки....
А кто сказал, что нужно реставрировать Союз? !
Не вступают дважды в одну и ту же реку. . Тем
более, что известный пророк отпустил этому ре-
жиму ровно 73 года и 7 месяцев. Срок исполнил-
ся до часа! Пушкин говорил и завещал России
ОСОБЫЙ путь. . и Россия встанет на этот путь —
Когда у меня снашивается набойка, я чиню обувь . Когда у меня снашивается обувь-я покупаю новую. Скупой платит дважды, не будь жадным, не ставь заплатки на гнилую обувь)))
Никита Лаптев
Это работает в том случае, когда в магазинах есть обувь, а у вас есть средства на её покупку.
Давай с Шевчука начнем, где его его теперь бессеребреность? Теперь бабки мы зарабатываем!
Увеличить армию до 6 000 000 и проутюжить танками бывшие республики и потом лет 20 бороться с партизанами чтобы кормить дармоедов. На фига?
Чем дальше бардак, тем больше сторонников у компартии.
Вообще не вижу.
Именно Союза - никаких. Но возможно образование нового государства на постсоветском пространстве (и не только), центром которого будет Москва. Конечно, советской системы управления не будет.
оно мне не нужно
Уже невозможно.
в любом случае Россия станет империей, пофиг как она будет называться.
А что без Союза слабенькие стали
Видео не грузиться так что просто отвечу на вопрос.
Вложение денег в мощную научную базу, которая сейчас еле дышит. Поднятия центральных и коренных народов Росси (а то всё Казахстан, Кавказ и т. д. ) с их нынешнего уровня жизни. Перенос профценностей. Тобишь не платить бешенные деньги менеджэрам и прочим, а ковать настоящих профи-учёных, врачей, лётчиков, офицеров флота.
НЕ ПРЯТАТЬ ПОД СУКНО НОВЫЕ ПРОЭКТЫ!!!! (АЯКС, БОРЕЙ, БОР, СПИРАЛЬ, ЭКИП)... .
Перечислять долго на самом деле. Главное забыть этут ТУПУЮ, ДРЯХЛУЮ ИДЕОЛОГИЮ ПОЗДНЕГО БОЯЩЕГОСЯ США КОМУНИЗМА. Смесь Царской России и Поздей Сталинской СССР были бы прекрасным начлом.