Общество

А что страшней: Безграмотное быдло или образованное?

быдло вообще страшно. но страшней оно в своем невежестве. термин "образованное быдло" я еще не слышала. однако считаю, что быдло останется быдлом, даже получив 10 образований.
_•¤Smile Of The Angel¤•_=)
Лучший ответ
Безграмотное быдло может испортить настроение одному подъезду, а образованное всему миру.
образованное быдло?
гопо-ботан?
образованное хуже. и в морду даст и мозг прокомпостирует

-Многоуважаемый господин прохожий юноша!
-Чо_О
-Не соблаговолите ли вы подойти к нам, любезный друг?
-А? чавой хател?
-Сэр! Не найдется ли у вас семян подсолнечника, обжаренных на сковороде?
-Нэ нету
-Позволите ли вы, уважаемый, позвонить по вашему великолепному мобильному телефону?
-Ага. ща .у мну 1 рупь на зчету
-Товарищ, а знаете ли вы как пишется слово "лучше"
-эээ. ща посморим. такккк.... л.. . у.. . т.... д.... с.... ч.... ж.... и... .
-Сэр! ! Это оскорбление моим ушам! Я и мои спутники вынуждены вызвать вас на кулачную дуэль и преподать урок мастерства владения уличной драки!
Наталья Заиц
самое страшное ОЛИГАРХОВОЕ быдло ((
Михаил Пышкин
Гульжан Сыздыханова Вот образованное туда то и попало, и еще идеи толкает!
как всегда. Дураки ну и дороги.)
Зураб Паскаев
С претензией на гениальность. Быдло-доктор наук опаснейшая тварь.
Для меня страшно повальное употребление в общении унизительное и оскорбительное слово "быдло". Интересно, тот, кто его применяет, себя считает интеллигентом и интеллектуалом?
Елена Масалова
Гульжан Сыздыханова В разное время они по разному назывались, в Царской России - мещане, хотя было время это было звание, типа купец! Но времена меняются меняются оценки и нравы! Интеллигент? Да если брать по оценкам, когда она возникла, то сейчас почти их нет! Интеллектуал? Во всяком случае, те кто себя так считают не далеко ушли от быдла!
И в первом и во -втором случае хватает "редисок" . Да и наличие "высшего образования" совсем не значит, что человек образован.
Вован Колмаков
Образоанные сегодня на уровне безграмотных в СССР. И даже хуже. Эти даже книжек не читали. Так что безграмотное быдло = образованные.
Как мне, товарищи, обрыдло
Все образованное быдло.
Необразованное тоже,
Так как ведет себя негоже.
Вика Денисенко
Образованное. Безграмотное может только сотрясение мозгам устроить, а образованное их выесть подчистую.
А какая ращница грамотные мы иль нет? Весь совок это помойка, сборище отребья. Быдло уничтожило людей уже давно и стало воспроизводить себе подобных.
Александр Матвеев Дмитрий так Вы работай те над собой, может получится человек
и то и другое мусорит отравляет природу и убивает само себя)
Gulnur Idriskaliyeva
безграмотное быдло и ненормативно приласкает и физически пригреет, А образованному надо уметь ответить так чтобы и его задеть умно и он при этом долго не знал что ответить в рамках его конституции, Вас что больше устраивает?
Любой быдляк плох
образованным быдло не бывает
второе
Быдло при любом раскладе своей сути не изменит. На мой взгляд, оно и то, и то страшно.
Artem Melnik