Общество

Возможна ли война между братскими народами?

на чьей стороне и готовы ли вы воевать?Чё вот так встанете и пойдёте?
братья и то дерутся каждый на своей стороне
Андрей Юдин
Лучший ответ
история показывает, что все возможно. Даже война в одном народе.
Причем, чем ближе народы, тем страшнее война. Гражданские - самые зверские.

А про сторону вас никто не спросит. Как и в былые века не спрашивали. Забреют - и вперед, подгоняемые заградотрядами.
ну а например Болгария - братская страна? Справка: за всё существование двух братских стран Болгария ни разу не воевала на стороне России и практически всегда - против.. . Исторический факт, блин...
Возможно все. Про Прусско-Австрийскую войну не слыхали? Или про Гражданскую войну в США?
невозможна даже с военной точки зрения.
если Родина назначит врага и скажет фас
Конечно возможна - между сербами и хорватами например. Да и войны между одним народом не редкость - гражданскими называются. Воевать я не хочу ни на чьей стороне. Любая война - это война за интересы власть имущих.
F*
Farangis *_*
Не пойду. А война может быть между кем угодно
Вася Мун
как ты себе это представляешь? и между какими народами? если русским и украинским то возможно только теоретически а практически даже в украинском руководстве дебилов готовых воевать с россией нет, это бы значило просто посадить на броню русских танков везущих в киев психиаторов и походный психиатрический госпиталь еще и украинскую пехоту которой тоже интересно будет проверить психическое здоровье того кто это придумает
Смотри почаще новости. Кругом идет война между братскими народами .А насчет готовности воевать то если дело коснется моих родных и близких то конечно пойду .
все возможно.... представьте по силе скандалы между:
просто два человека
два друга
два родственника.... по силе обиды последний самый сильный... .
Сейчас все возможно.. . к сожалению.. . Эт сейчас каждый может сказать "я пойду, я смелый", а на деле. . Шиш...
Vitalii Tuksanaev
Арина Вострецова Умная больно.Посмотрю я на тебя когда кто-то не дай бог будет угрожать твоему ребенку.Первая возьмешь оружие.