Общество

почему вы не уважаете не любите презираете США ведь они миротворцы?

Много людей США уважают.
Павел Ленда
Лучший ответ
лично мне какое то там сша по барабану.. я мужчин люблю, а не три каких то буквы..
))) Насмешил!!!! За масочкой бла-бла-бла-мир, реальный, жестокий, агрессор только со своими интересами....)))
Ну-ка где они мир сотворили? Нагасаки? Хиросима? Белград? и так далее по списку...
Дина Чеснокова не они виноваты, что нагасака хиросима белград не пошли на мирные переговоры
Они такие же миротворцы, как и русские, как немцы, как японцы.... Будет возможность кого ободрать - будьте уверены, обдерут! Видели в истории не раз, как культурные нации превращались в мародёров. Так что США - частный случай и не более.
Диана Фадеева где же это русские проявляли агресию?
Пусть даже прикрытую благими идеями
Да с тобой, гражданин мира, все давно понятно :)
Мария Басина
Дина Чеснокова нет я просто за мир во всем мире
ДА ИДОРЫ ОНИ ВСЕ ТАМ И ПУСТЬ СОСУТ ТУНЦА !
Вова Шуляк
Дина Чеснокова ты же взрослый че так ведешь себя
миротворцы на крови!
А.
Ангел .
Миру-мир, земля крестьянам, заводы рабочим, бабе цветы, детям мороженое!!!
Ага а пентагон цветы выращивает
совсем головка бо-бо
К психиатру сходи
Наталья Нищета
Правильно, когда приходят американцы то обе стороны мирятся и х.. чат американцев.
У американцев свои интересы, миротворцами там и не пахнет, президент прикрывает истинные интересы красивыми словами
Дина Чеснокова ой девушка вы в политики как я в кулинарии
они миротворцы?? ? да они захватывают мир!
Американцы- сброд ублюдков, управляемый жидо-масонами, а от жидов ничего хорошего никогда ждать не приходится.
P. S.
Алмагуль Исмагулова Это вы о Марии, Иисусе, Апостолах ?! (про жидов)
Прогиб защитан!
Для тебя и Гитлер миротворец наверно
Ivetto4Ka .
Дина Чеснокова гитлер был болен своей расой, он был болен. а США другое. они не воют за себя за свою расу. они воют за мир во всем мире
Ivetto4Ka . И поэтому в период с 1992 года по 2010 в Ираке они уничтожили более 3 млн мирных жителей, не террористов и не боевиков. Они убивали стариков и детей, насиловали девушек, а мужчин сажали пачками в колонии. Помимо Ирака они такое творили и в Афганистане, Сомали, Ливии, Кувейте, Югославии. Сейчас например они бомбят Сирию. И чем они тогда от Гитлера отличаются?
А кто сказал что их презирают и. т. д чушь какая то
точно такие же и миротворцы и люди как мы и скаты как азеры и тд и тп, люди везде одинаковые я не на кого не сержусь и зла не держу, но просто менталитет такой