Общество

Много ли в вашем городе иностранцев??

Очень много, но мне не мешают!!
Александра Торопова
Лучший ответ
не много
Много.
Р*
Рафаэль *****
Вот сейчас схожу в магазин и по пути буду считать иностранцев
Василий Яицкий
Немного китайцев.
много, но все азиаты
Елена Грякова
Да такое ощущение, что в ауле живу уже!!
Анна Гуланян
Виктория Новикова в каком таком ауле, если не секрет??? опять про кавказцев разговор? Поясняю- это не иностранцы!!!!Это такие же граждане Российской Федерации, как и Вы!!!!Все граждане РФ обладают одинаковыми правами, в том числе и правом передвижения, и правом выбора места проживания!!!
И во ещё от меня лично для москвичей- даже находясь на Кавказе НЕ НУЖНО ХОДИТЬ В ФИЛАРМОНИЮ НА КОНЦЕРТ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ В СЛАНЦАХ И ШОРТАХ!!!
Юллия Буракова у меня такое же чувство. Не грамма культуры, совести, чистоты. Кругом руссен туристас и студенты..быдло мля. В Праге проживаю
Тьма тьмущая... понаехали-Питер им видите ли нравится: )
гастарбайтеров тож достаточно.. .
студенты опять же...
Классических не очень. А гастров хватает.
Нет совсем кроме таджиков.
Узбеки или хуй знает кто
Rustam Shukurov
Скоро видно мы у себя в стране себя будем чувствовать иностранцами, типа идёшь по городу а вывески почти все уже на иностранном.. , ну и т. д. что то в этом духе..
Optimus Uz
на рынках сплошь желторожие и черножопые. на улицах каждый десятый казах. ( казахстан рядом)
На заводах прилично, в город их не пускают. =)
Вера Починок
У нас аул. Настоящих иностранцев не так много.
Yana Ricci
турки китайцы индусы
одни арабы ходят=(
У нас иностранцев почти нет, только граждане РФ всех национальностей.
Вот сейчас многие удивятся: я живу в курортном городе - у нас лечебные источники. Меня лично очень сильно напрягают приезжие МОСКВИЧИ. Такого ужаса я ни от кого другого не видела- люди не то что жадные- просто жлобьё- пытаются пол города скупить за гроши свои!! ! А поведение- просто жуть- на концерт органной музыки в филармонию прутся в тапках, шортах и майках, во время концерта жрут, пьют, дети их орут и бегают по залу- родители даже не пытаются успокоить их.. . Кто нибудь из москвичей может мне пояснить, почему когда с Кавказа к вам в Москву приезжают- это "понаехали", а когда вы к нам- то вас как гостей дорогих встречать нужно и все ваши выходки и хамство терпеть???
Vera Bojko
я иностранец в чужом городе. из словакии учусь тут. много "татжиков" они напрягают немного.. . а еще удивляет, что я русский знаю лучше чем некоторые истенные Россияне.. .
в родном городе Банска-Бистрице тоже много таких. цыгане в основном
@z@m@t _B.i.g_
Да процентов 60 одни иностранцы мазе фак, все рыни в инострацах, в се автосервисы иностранцы, все кафе по вечерам в иностранцах.
иностранцев каких? с юга полно - таджики там всякие, узбеки. этих очень много. иногда америкосы попадаются, но это крайне редко
A.n.jell ^_^
тока я один... остальные аборигены хреновы...
если из Армении, то да
около 30% наверное))