Общество

За что Вы себя уважаете? Чем Вы отличаетесь от других -если Вы себя уважаете? уважение к себе ...

Мухтар Исаев
За воспитание, верность принципам, постоянным достижениям - в упорном труде.
Валера Семеницкий
Лучший ответ
если есть за что -уважаю.. .

а так, в целом, критически...
Катя Кузнецова
Не знаю за что.. . за то, что это я)))
Иван Патрушев
о себе ...как то не принято....
Серёга Iron Sport
Ничем не отличаюсь - возможно только чувство справедливости доминирует.
Ванёк Ким
Я себя не уважаю.
Я себя не просто уважаю! Я себя люблю! За всё!!
ямоему упрямству завидуют танки
ибо каждый сам по себе однако
Уважаю за честность и принципиальность.
Алексей Урасов
Курить бросил.... Плохо-ли?
Anaken Danil
Дак как там у Мери Поппинс? "Я - само совершенство, я - идеал! " :-)
Вопрос некорректен - уважать себя или кого бы то ни было из-за каких-то различий - абсолютно безнадежно глупо. Уважение - это признание права человека быть таким, какой он есть. И неважно, похож он на кого-то или нет.
Alexey Orlov
за то - что я есть - и другой такой не будет.
точка.
Н*
Нургуля ***
"В одном ему в жизни - счастье было. .
Шибко волос, в ноздре - рос"...
Алмас Хан *********
За то что я не желаю и не делаю никому ничего плохого или не законного. Не завидую, не обижаюсь, не злюсь, и не мщу за обиды. Легко иду на помощь, если людям это нужно.
Выплачиваю налоги, воспитываю сына, быть достойным человеком в обществе. Даю работу группе людей.
Elnary Muratalievoy
Наливай! И я и тебя уважать стану.
Да за всё!!!!
Ничем не отличчаюсь, общаюсь с такими же людьми )
Михаил Ларин
Мне фиолетово на чужое мнение, мое мнение для меня всегда будет приоритетней.
Важнее, чтоб другие уважали! Мне и любви не надо, готова ее на уважение променять! Для меня это слово, очень много значит!
За силу воли и веру в Бога.
Да и вообще кое что в жизни сделано....
Елена Кокорина
любой человек найдёт в себе то, за что может себя уважать. просто некоторые не видят в себе такие приятные мелочи. а жаль.. . были бы добрее
За то, что даже не беспокоюсь, есть ли отличия. )
Михаил Батуев
Я себя просто не уважаю. Я вообще ничтожество. Мои одноклассники добились высот и положения в обществе, я заработал только геморрой и пенсию в 5000 рублей. Но у меня есть пистолет...)))) , а у них нет.
Встречая часто сам себя,
Гордишься сам собой,
В свои глаза глядишь любя,
С умиленной тоской ...
Ведешь беседы не спеша,
О как умен и говорлив!
Легко все истины круша,
И вовсе он (я) не спесив.. .
....
Столкнувшись ночью сам с собой,
Себе дорогу уступи,
Пускай идет своей тропой,
Среди толпы, как по степи.. .
Когда увидишь сам себя,
От ужаса не упади.. .
Жизнь укатала так тебя,
Пора.. . давно пора сойти...
Girts Rutkovskis
Отличаюсь тем, что уважаю себя!)))
Александр Рева
Уважаю за принципы, за положительные поступки.
Чем отличаюсь? Да просто я-это я, и никто больше на меня не похож.
Как и все люди в мире.
///amg V!tas
Я
Сергей Балов
За мой идеальный характер...
Kalima Zhunissova
Прежде всего, именно здесь, нужно избегать отвечать на такие вопросы, и это уже означает, что человек уважает себя.
Хамза Бобоев
Если бы мы были тем, кем себя мним, то при встрече с самим собой, мы бы себя не узнали! Я отличаюсь от других тем, что свое воображение пока могу контролировать.
Освободилась от своих и чужих "штампов", "шаблонов", "заготовок".
не могу найти ответ на этот вопрос... .
Я уважаю себя за то что я никого никогда не осуждал живу тихо спойконо никому не мешая
Руслан Гайсин
себя? за все!
По отношению ко мне других... Если уважают, наверное, есть за что....
Каждый человек прежде всего личность. Он отличается ото всех своим характером, темпераментом, непосредственностью, внешностью. Уважение-я считаю, очень важная вещь. Если человек уважает себя, то и другие его будут уважать. И необязательно уважать себя за что-то. Просто-уважать и всё.