Общество

Почему РЖД так навязчиво и так долго рекламируют тему бросания камней в поезда?

видимо ещё не на всех участках ж/д это делают...
Наталья Лазарева
Лучший ответ
Из-за уёбков люди гибнут. И это не только в России. И это не единичные случаи.
Славик Урсов
у левитина на его исторической бросание камней - национальная забава.
Ardak Akazhanova
Лариса Шаталина Так бросают русские ублюдки.
Заколебали их, видимо, подростки, которым сначала делать нех, кроме как камни кидать, потом учиться негде, ибо не берут идиотов, потом работы нет по причине отсутствия образования...
Надеюсь Вы имели ввиду тему ОПАСНОСТИ бросания камней в поезд ?
Если да, то это надо рекламировать ещё чаще, ибо последствия такого бросания могут быть очень плачевными.
Оля Щепкина
наше ржд это вообще что-то с чем-то...
Marat Yakupov
что за бред? ! Вам что, заняться больше нечем? А каково вам самим или вашим родственникам оказаться в тех поездах.
Islom Djalilov
Подвижной состав жалко - особенно "Сапсан".
Его постоянно ремонтировать приходится. В копеечку влетает, думаю.

И вообще очень страшно, когда камень влетает в окно электрички - осколки сыпятся на людей, особенно страдают те, кто сидит лицом по ходу движения. А грохот какой, как взрыв.
Мне повезло, попал в соседнее купе и только дырку пробил в стекле, никто не пострадал.
Нуркен ......
Виктория Родченко Ну и нахрен это деяние РЕКЛАМИРОВАТЬ на весь мир!???
Вот в чем вопрос))))))
что бы люди задумались и в след. раз возможно предотвратили или сдали в милицию этих хулиганов, заранее, до ЧП.
вообще это пропоганда. увидевшие себя в этом ролике подростки-хулиганы призадумаются или совсем страх потеряют на чём и спалятся.. .

я был свидетелем забавы юных хулиганов, очень неприятно когда ты полудремлешь, и вдруг треск и битьё стекла, думаешь что поезд с рельс сходит.. .

это забота о здоровье нации, обезапасить себя от стресса.

"предупреждён -значит вооружён! "
Возможно это намек на падение метеоритов на землю 21.12.12