Общество
А почему Украина пытается навязчиво накормить Россию, нет бы помочь любимой Европе ?
Потому что ум как у божьей коровки.
Печальный пример Литвы, намеревавшейся когда-то накормить Европу своим сыром и беконом, действует даже на кулачных бойцов из Верховной Рады.
В европе никому украинские товары не нужны, как кстати и российские ( за исключением нефти и газа)
Соня Хасанова
В Кельне чуть не купил продукт от "Московской кофейни на паях". Продается подороже "Чибо".
Украине больше не куда продать свой товар. В Европе свои поставщики, Европа только хочет сбывать свой товар ( кстати, зачастую, не очень качественный) в Восточной Европе. Рынки сбыта давно поделены и ни нас, ни Украину туда не пускают. А, вот наше сырье им очень даже надо, ведь цены на него еще те!! ( низкие)
Чем она может накормить яроссию кроме сала и горилки...
придёт время и самые богатые чернозёмы Украины будут спасать голодающий мир ..
Николай Софин
скажу тебе по секрету у Европы земли не хуже, а климат даже лучше
Не Украина навязчиво кормит Россию, а российский бизнес имеет с украинским бизнесом договоры, контракты, так же и украинский с российским . Вот и котракты не выполняются, и бизнес сделает выводы . Будет это ЕС или Азия время покажет .
Николай Софин
а ты пробовал настоящую узбецкую дыню ? тото же
Николай Софин
а китайский бытовой товар есть и первого сорта и он гораздо дешевле европейского
Та Еуропа наше *овно тоже жрать не хочет. Придется Порошенко самому им давиться)
Все просто, как тазик - цены на с/х продукцию в Европе сильно ниже украинских.
Надо галочку себе делать
то то россия нехочет, что бы украина вступила в евросоюз. а вообще то внимательно посмотрите в магазинах. мы сами себя накормить не можем. и нос воротим от белоруссии украины прибалтики. имперские омбиции путину голову вскружили
Николай Софин
как меня может воротить от Украины если я в ней живу ?