Общество
Я пью очеень много воды, это плохо??
я думаю для бегущего верблюда много воды не помешает!
Если Вы еще при этом часто мочитесь, то шли бы Вы, добрый молодец, к эндокринологу
Меньше ОДНОГО литра - ПЛОХО.
Больше ТРЁХ - подозрительно !
Вот и считай ...
Больше ТРЁХ - подозрительно !
Вот и считай ...
Это жарко :)
Трудно сказать. Может и неплохо, учитывая жару и пивной живот.
Губит людей не пиво...
это не вредно ))) хотя.. . вода тоже бывает разной. ;)
спросите у врача.
Алексей Бурмаков
а что врачи что то могут посоветовать
Само по себе употребление любого количества воды не может нанести организму вред.. .
Но всё же необходимо провериться.. . в том числе и на сахарный диабет...
да лишняя жидкость в организме не нужна
вода не вредна ни в каком колличесве. в день положено пить примерно 2-3 литра жидкости, но это не означает что нельзя больше. я понимаю ты спросил бы, что я пью очень много пива, вот тогда да, это вредно
Норма для взрослого человека 1,5 - 2 литра воды в день (не считая чая, кофе и др.) .
Если пьёте больше - не очень хорошо.
организм очищается.
это смотря, сколько у тебя горбов
Наталья Комлева
один я Африканский!
сейчас, когда на улице за 30?
тогда эт нормально!
Я тоже :) пока что ещё живой
нет!
В сутки нужно выпивать 2-3 литра воды, так что пей в меру
Если три литра в день то норм
проверь кровь на сахар.
я не врач, но мне кажется сердцу тяжело будет качать больше положенной нормы жидкости, могут быть отеки и давление
помните, что в жару конечно немного больше пьем
нужно в меру. а вообще вам стоит сдать анализы на наличие сахара в организме, у вас возможен сахарный диабет