Общество
А почему в Голландии наркомания легальна?)))))))
толерастия победила
Продают только местным, нам не продадут.
Ирина Коршунова
и тебе продадут если с шенгенкой. А у тебя как с доходами? Выпустят?))))))))
они осознали то, что давно пора понять и нам. С наркоманией бороться бесполезно. Ее надо легализовывать и брать под контроль. Наркотики должны продаваться рядом с водкой и сигаретами ( таким же наркотиками) . Кто хочет - пускай покупает. Кто не хочет - пройдет мимо. И никакой наркомафии, никакой наркополицемафии, снижение преступности и распространения болезней. Доходы - в казну государства
У них такие законы, и ещё они очень отличаются от нас стилем жизни.
Помоему, это перевалочная база для наркоторговли.
Ирина Коршунова
Обычная Европейская страна.
Никотин тоже наркотик, только разрешённый.
потому что они умные, у вас все наркотики запрещены, ну и что? по количеству наркоманов на душу населения вы здорово превосходите holland, а они леголизовали слабые наркотики чтоби контролировать их, теперь там нет чуорного рынка на слабые наркотики так как они свободно продоются а средства от продажы идёт на профилактику, ведь профилактика -это самое главное в барбе с наркотиками
Марина Нестеренко(Стец)
Чё за бред?
Потому что, там в этом отношении модернизированная политика - разрешить, контролировать, одновременно не бросая людей на произвол судьбы, а занимаясь ими в специализированных реабилитационных учереждениях, также, как и c зависимыми от алкоголя, при этом марихуана и алкоголь не ставятся на одну ступень, как наркотики.
На то и Голландия, мне на трусы не хватит...
В Нидерландах разрешена только марихуана, и то, только в строго установленных дозах. Это, наряду с улицами красных фонарей, привлекает туристов, а следовательно и приток иностранной валюты
Чтоб люди не жаловались на тот бардак что вокруг творится)
Ирина Коршунова
неааа... там бардака нет.))))))) Есть нормальные зарплаты, пенсионое обеспечение. Власти просто спокойны какой человек выберет путь.) Ну, не плохой, Голландия. Мммм)
во первых не наркомания а марихуана и легкие наркотики просто как бы немного марихуаны считается лечебным средством даже доктора прописывают
Эмиль Киньябаев
извините я по ошыбке 1 поставил ,хотел 5 поставить...
Потому что там дибилов нету которые пьют всё что горит и шевелят всё что не шевелиться