Боль ради забавы.
Мир – так огромен, так интересен, так многогранен.
Со временем начинаешь задумываться, почему люди так жестоки друг к другу.
Некоторые ответят «Люди – это звери, они всегда были жестоки» , позвольте не согласится. Люди – после великой отечественной войны, были гораздо добрее, чем сейчас. Когда глупая, избалованная, не умеющая ценить ничего – кроме удовольствия (Иногда в извращенной форме) молодежь, поджигает беззащитного щенка и снимает это на видео.
Я – никогда не был сторонником «Евгеники» , но к таким «людям» - так и хочется ее применить. Я не могу представить подобную картину в далекой войне.
Многие сейчас ругают СССР и Сталина – но любой адекватный человек понимает. Сталин – был великим человеком и цель которого была защита своего народа.
Конечно, есть люди которые будут утверждать, что Сталин погубил много жизней. Вот только, не правда все это. Как и при существующей системе, есть множество чиновников, которые ради своей корыстной выгоды и страну продадут и жизнь человеческую загубят. Такие же люди были и при Сталине, и при Рузвельте, и при Черчеле и при Гитлере.
СССР – Хм, на западе ее обвиняют как «Империя зла» - странно где зло, когда граждане страны имели бесплатное образование, жилье, стабильную работу и зарплату, бесплатные путевки за границу и моря – равноправие между собой и не было самого главного – сети банков, коммерческой торговли – вот зло для западных стран, где подобная система не возможна.
Да и давайте вспомним, что США, англосаксы и мировая мафия за последние 50 лет со своей демократией погубила как минимум 10-12 миллионов жизней по всему миру.
Вот кто преступники и мировое зло.
Остается надеется, что наши предки были правы и по славянским ведам с 2012 года на землю должны прибыть наши истинные создатели.
Общество
Нашел вот такой пост в интернете, вы согласны с ним?
Всё понятно, не понятно одно, при каком тут раскладе о евгенике речь? Я кстати за неё, но вот как то навеяло, меня врачи с рождения приговорили, а я до сих пор живу, и нужна людям.
скорее нет чем да однако
многа букафф (((
СССР развалился потому что люди забыли что такое рабство.
несогласна, особенно умилили бесплатные путёвки за границу
Если совок развалился, значит не всё так было хорошо. Хорошие вещи не ломаются - истина проста как дверь. Развитой социализм кого-то не устраивал. А когда есть обиженный и оскорбленный класс рано или поздно он попытаетя разрушить устоявшийся строй для своего благополучия. Так произошло и с СССР. А в сказки о загнивающем Западе никто не верит, совок загнил а Запад стоял, стоит и стоять будет. Вот это действительно Третий Рим
Кошмар, как много пунктуационных ошибок.
ир – так огромен, так интересен, так многогранен.
Некоторые ответят «Люди – это звери, они всегда были жестоки» , позвольте не согласится. Люди – после великой отечественной войны, были гораздо добрее, чем сейчас. Когда глупая, избалованная, не умеющая ценить ничего – кроме удовольствия (Иногда в извращенной форме) молодежь, поджигает беззащитного щенка и снимает это на видео
----------------------------
Согласен только до этих пор. И то не полностью. Дальше автор впал в полный маразм.
----------------------------