Общество

Изберательное право должно быть только у тех кто платит налоги! Как вам идея?

Выборы решают пенсионеры за гречку и студенты на рок-концертах от кандидаов. Афганцы и чернобыльцы прут в политику - им льготы надоть! Долой всех льготчиков! Кто за все платит тот и голосует! Справедливо?
вводить в стране где никогда не было свободных выборов всеобщее избирательное право сразу - это очевидная попытка их просто дискредитировать... разумеется сначала должны выбирать только те которые себя хотя бы сами могут содержать и домовладельцы...
Александр Иняхин
Лучший ответ
пофик
Дато батоно-шёл бы ты на йух! при таком избирательном законе, когда 25% от числа избирателей могут решить кому идти в народные избранники-твоё предложение про налоги смешно. Больше всего льгот именно у профессиональных политиков, которые застрахованы от всего и только своей подписью могут обеспечить всем своим родственникам безбедную жизнь на 100 лет вперёд, поэтому не надо ля-ля про студентов и пенсионеров. Система ГАС-выборы обычная компьютерная программа, которая выдаёт такие результаты, нужные власть имущим. 146% голосовавших за Путина-это реальность!
Серик Нуркешов Гейши не заплатившие налоги голосовать не будут!
Выборы? а что это?
..
. ..
Вы слышали группу Ленинград про выборы?
Ну вот послушайте и узнаете каков ваш выбор ))))
Маша Шуткина
Отличная идея! Кто платит много налогов, Этак так пару миллионов в год. Вот они пусть всех и избирают. А те кто не в состоянии заработать миллион баксов, есть тупое быдло и избирать им не фиг, а то ещё выберут такого идиота как ты)))
Сергей Шкурко
Серик Нуркешов Не угадал!Я сам себя этим вычеркиваю!
А можно отказаться от этого права и не платить налогов? один хрен, победителем объявляют не того, кто выиграл, а того, кого надо. Так ради чего я плачу налоги, размер которых больше, чем средняя зарплата по стране???
Afonya-92-92 Nikitina
. .. Готова присоедигиться!!!!
Дато Туташхия?? ? Интересное Вы выбрали себе имя, а как Вы считаете Дато кем был? Просто пострелять любил или за идею?
Серик Нуркешов Да это мой любимый герой - тоже посылаю всех на Х и стараюсь на всех забивать!
Избирательное право должны получать люди, прошедшие специальные тесты и имеющие высшее образование.
Тогда 90% населения страны скажет "мне эти выборы не нужны... "
А сейчас голос Дмитрия (профессора мгу) и Дяди Васи с района (алкаша) равны.
Правильно!! !
Долой избирательное право рабочих и крестьян!! !
(ну какой налог они со своих зарплат платят? мизер... )

Долой избирательное право у учителей и медиков!! !
(они вообще все поголовно взяточники... )

Долой избирательное право у безработных!! !
(Они халявщики и не хотят работать!!! !

Даешь избирательное право чиновникам, гастарбатейрам, спекулянтам, шутам и ментам!! !
(Только они полезны для государства)
Qabil Azadov