Общество

Мужик прискакал на белой лошади, прокатиться зовёт, а как узнать прЫнц или нет?)

пощупай яйца - если три штуки то это орешки для золушки -- принц стало-быть .
Тимур Убайдуллаев
Лучший ответ
Альбина Самарбаева ))) это из немецкой сказки:)
Корона-то на голове есть? Это главный показатель.
Ринат Мансуров Корона на голове нынче у многих... Некоторым явно жмёт... Так что не показатель....
уж если на трех белых конях тогда точно он однако
Если прынц, то пусть сначала женится, а потом катает. А то они до свадьбы все прынцы, а потом иди свищи.
Нет... не принц... он лошадь покрасил в белый цвет..
А А
Надо ущипнуть белую лошадь, она встанет на дыбы. Если человек начнёт материться - нет, не прЫнц))
Спать уложи на перину, а под нее гороху насыпь, если захрапит и не проснецца - прикидываецца )))
Это же Ванька из соседней деревни!
Если перегаром не прет, значит прынц
Принц на белом коне является только тем, кто в него верит. Бывает, что не на белом. Бывает, что не принц. Иногда вобще - такая мразь.. . Но верить надо.
ты должна в него сразу влюбиться
Саша Кукарев
счас прЫнцы на белых лошадях не скачут.... разъезжают только ))))
Альбина Самарбаева )) Катаются) Приветик))
Среднестатистический Принц На Белом Коне состоит из:
1. Кавайность. Причём, в самой гипертрофированной степени (естественно, с точки зрения субъективного восприятия дамы) .
2. Собственно, Белый Конь. Извечный сателлит-компаньон Принца и (sic!) основная точная примета для его опознания. Тут важно заметить, что белых коней IRL почти не бывает. Обычно белый конь — это серый, который поседел добела. Белорожденные кони — большая редкость, видимо, созданная природой специально для транспортировки столь же редких Принцев. Одним словом, Белый Конь — ещё более загадочное существо, чем его хозяин, мнения о том, как же он всё-таки должен выглядеть, расходятся. Сферический в вакууме не совсем соответствует. На сегодняшний день большинство девушек сходятся во мнении, что белоснежно-белым ему быть не обязательно, зато крайне желательна автоматическая коробка передач, или, напротив, турбонаддув. Некоторые соглашаются не меньше, чем на позолоченный истребитель.
3. Склонность к экстремальным путешествиям. Иначе, каким образом он попадёт в те непролазные ебеня, в которых живёт его суженая? Это требование, разумеется, автоматически добавляет Белому Коню повышенную проходимость и четыре ведущих копыта.
4. Физиологическое отвращение к девушкам с модельной внешностью. Потому что, имея около трёх миллиардов поклонниц по всему миру, он в конечном итоге выберет не какую-нибудь Мэган Фокс, или Джессику Альбу, а именно тебя, дорогая
5. Желательно, чтобы он был не из местного королевства, ибо хорошо там, где нас нет.
Володя Дзутцев
Спроси у лошади, прЫнц ли это?
Sergey Karskiy
я думаю коменты излишни

Gul'mira Esetova
Неее не принц, на коне ,? на белом?? Скорее местный зоотехник выпендривается....
*&
** >3|M.d.t.|
Лошадь такая???? Тогды настоящий)))
Elyana Mikailova
пусть скажет, сколько раз в месяц труселя меняет. Нвстоящий прынц не реже 2-ух раз в месяц
Игорь Мервинский Пусть лучше скажет, сколько у него пар этих труселей)))
Таки всёжь, лошадь то белая к кому прискакала? )
Вот про белого коня затрудняюсь сказать что он на нем прискакал ну не знаю как определить ...Вот если бы жаба при припрыгала тогда однозначно целовать )))
Эльвина Г
неважно кто он важно кто вы :если вы прЫнцеса то должны котатся только после свадьбы.
Игорь