Общество

Если Иван-дурак прискакал на белом коне, как понять, что прЫнц ненастоящий?)

Ежели отобрал у прЫнца белого коня, то уже не дурак...
Александр Смирнов
Александр Смирнов
50 970
Лучший ответ
на горошину его как и принцессу проверяли однако
Когда поймёш- будет уже поздно.
Татьяна Ященя
Татьяна Ященя
87 902
А чё, уже прискакал, что ли? Тады прынцесса не натуральная...
Путинский миф, рожденный в телевизионной пробирке 13 лет назад, мертв. И его смерть намного важнее чем слухи или факты о здоровье его физического носителя.

Лицо, находящееся сегодня на посту президента России, оказывается неспособным более выполнять свою сакральную миссию — обеспечение безопасности авуаров российской клептократии в стране и за рубежом. Как и в 1999-ом году режим остро нуждается в идеологическом и кадровом ребрендинге. Судорожное барахтанье бульдогов под кремлевским ковром означает одно — начался кастинг проекта "Наследник 2". Они ищут Другого Парня .

Кастинг 2012-2013 заметно отличается от дворцовых передач власти 1999г. и 2007г. Он скорее походит на то, что происходило в 1989-1991гг. Потенциальный Наследник, чтобы получить какую-то хотя бы среднесрочную перспективу, нуждается сегодня в легитимизации не только властным олигархатом, но и улицей.

Влиятельному клану «системных либералов» нужно управляемое протестное движение как массовка и как их средство давления на силовиков и на Путина в решающей схватке за высший приз – державный скипетр.

Происходящее не может не отбрасывать свою тень на ситуацию в Координационном Совете оппозиции.

"Республиканцев" и "лоялистов" в КС разделяют не тактические споры о наилучших методах достижения одинаково понимаемых ими целей, а принципиально разные стратегические установки.

"Республиканцы" считают, что демонтаж уродливой политической и экономической системы властесобственности, созданной в ельцинские годы и доведенной до логического предела путинской клептократией, является задачей национального спасения.

"Лоялисты" полагают, что в России построена в целом приемлемая рыночная экономика, принесшая ее капитанам сотни миллиардов долларов добавочной стоимости, а для ее дальнейшего успешного развития необходимо убрать некоторые путинские наслоения и в ходе «управляемой политической реформы» вернуть на самые вершины власти ведущих сислибов или их назначенцев.

22-25 декабря на одном из горнолыжных курортов недалеко от Мюнхена глубоко уязвленный сделкой Роснефть-BP Михаил Фридман проведет встречу с группой олигархов и близких им политиков. Ожидаются и некоторые члены КС. Эдакий ремейк Давоса-1996, благословившего Б. Ельцина на второй президентский срок. Будут обсуждаться кандидатуры Другого Парня и вопросы финансирования несистемной оппозиции.

В витиеватых терминах В. Ашуркова, на Мюнхене-2012 речь, видимо, пойдет о некоей комбинации разумных сил в оппозиции с частью деловой и политической элиты, включая частично и тех, кто сейчас находится во власти.

http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/972412-echo/

- Документы, - сказал мотоциклист.
Штирлиц протянул ему удостоверение и спросил:
- А в чем дело?
Мотоциклист посмотрел его удостоверение и, козырнув, ответил:
- Нас подняли по тревоге. Ищем радистов.
- Ну и как? - спросил Штирлиц, пряча удостоверение в карман. - Пока
ничего?
- Ваша машина - первая.
- Хотите заглянуть в багажник? - улыбнулся Штирлиц.
Мотоциклисты засмеялись:
- Впереди две воронки, осторожнее, штандартенфюрер.
- Спасибо, - ответил Штирлиц. - Я всегда осторожен.. .
"Это после Эрвина, - понял он, - они перекрывают дороги на восток и
на юг. В общем, довольно наивно, хотя в принципе правильно, если иметь
дело с дилетантом, не знающим Германии".
Он объехал воронки - они были свежие: в ветровик пахнуло тонким
запахом гари.
"Вернемся к нашим баранам, - продолжал думать Штирлиц. - Впрочем, не
такие уж они бараны, как их рисуют Кукрыниксы и Ефимов.

Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны
Посадите его хотя бы на огурец )))))
Arhangel Wolf
Arhangel Wolf
81 467
а дурак не о чём не говорит?))
Сумел конем обзавестись-значит не дурак
щас все нормальные принцы на иномарках ездят:)))
Омари Омаров
Омари Омаров
29 329
Байгузин Азат есть коняги подороже иномарок стоят, так что не западло и на коне
Мокрой тряпочкой по коню проведите: если белая краска слезет - ненастоящий!
да уж бери какого дают
не до разборов
он тоже принц)) ) как и другая сторона монеты
прояви небольшую инициативу - ванядурак испугетца и убижит...
Natali Smirnova
Natali Smirnova
1 993
если он прискачет именно сегодня то ты его не отвлекай это наш спаситель от апокалипсиса
R.
Roma .....
137

Похожие вопросы