почему нет? конечно можно! в массе самцов выделялись и обретали самок (и потомство) лишь те, у кого хвост был пушистие и красивее.... прямая взаимосвязь!
а уши веером не раскладываются потому что у наших самок другой алгоритм выбора.... у нас другое раскладывается не хуже чем у павлинов)))))))
Общество
Ну, и можно ли всерьёз утверждать, что павлиний хвост возник в результате эволюции?!
У него хвост веером, за то у нас член стояком, а если уши веером, то жопа торчком. А вот ослы появляются по воли божьеи, а не по теории эволюции.
А Вы считаете, чт уши и хвост из одног места растут?
Думаю павлиний хвост мог образоваться в результате эволюции. Теория Дарвина работает в пределах вида. А вот как могут образовываться новые виды с другим хромосомным набором и ДНК, как образовалась клетка понять невозможно
Нельзя. Это К. Линней с Ч. Дарвином такой скроили, а Боженька -- пристроил по месту.
А нормальные люди, в отличии от стада овец, в эволюцию не верют.
утверждают, что не хвост возник в результате эволюции, а его размеры обусловлены эволюционым ходом. Хвосты были у всех, победили сами хвостатые. И хвост находится в непосредственной близости от половых органовв, уши на голове, как правило, если бы вы головой самок оплодотворяли, то уши имели бы более привлекательные характеристики, надо думать.
Думается, теория эволюции очень много чего не объясняет, но критиковать всегда легче, чем предоложить что-то конструктивное. Это, во всяком случае, была (и есть) вполне достойная попытка что-то объяснить.
Да, он помогает особям определить самых здоровых для продолжения рода. А уши у нас не раскладываются веером, потому что наши уши не есть хвосты павлинов.
Гылым Кудабаев
И чаво мне теперь, по девчонкам ни-ни? У меня такого нету...
Алёна Ткаченко
"Самых здоровых" Большое сомнение! Потому, что это ЛОЖЬ! И ты поддерживаешь эту ложь, потому, что "Самые здоровые" - это самые, агресивные, злобные, кровожадные, взявшие на себя "царскую" ответственность править другими. Вот и льётся вековая река крови, ведь на другой стороне барикад думают так же и своего не УСТУПЯТ.