Общество
Не будем говорить о суровости наказания. Скажем так Пусики должны быть наказаны? Да или Нит?
Да - каждый должен отвечать за свои поступки
Прецедент должен быть наказан сурово. Даже более сурово чем они того заслуживают.
Что-бы другим неповадно было. Дело не в РПЦ и Путине. Дело во вседозволенности и потере ориентиров, в расхлябанности и повсеместном шутовстве. Дать по рукам этим соплюхам, а потом приняться уже и за прочих... которые не слезают с экранов ТВ уже 20 лет и служат только одному - разложению общества.
Андрей Бортняк
Не все это понимают. Есть"Добренькие".
Есть такой исторический анекдот: якобы в царствование Государя Императора Николая I судили мужика, который в пьяном виде сказал в трактире, что плевать хотел на Царя. Дело принесли Царю. Он сказал: передайте ему, что я тоже на него плюю и отпустите.
Андрей Бортняк
Вот вот чем проблема то, шли бы они в трактир, так нет, в собор поперлись.((
мне бы вполне хватило, если бы писькам дали год исправительных работ на территории Храма Христа Спасителя. пусть те, кто видели их выебон, видят, как они "исправляются"...
ЗЫ: горбатого могила исправит. все понимают, но людям было бы приятно...
Андрей Бортняк
Я же сказал, речь не о суровости наказания, а о вине. Виновны таки?
Нет, конечно. За что?!
Андрей Бортняк
Интересно. Если к вашему окну прислонится голый мужчина и будет себя удовлетворять. Вы наверное будете заинтригованы и рады?((
Сначала надо разобраться в чём они виноваты, а то не понятно за что их наказывать?
да и желательно адекватно .
выпороть и ...отпустить.
Нет, свое они уже отсидели.
Андрей Бортняк
Что значит отсидели. Вины то они не признают. Если их выпустить, будут мучениками. Надо к лику святых причислять.((
- конечно НЕТ - они ж там не нас*али
Андрей Бортняк
Ну да, и не покакали, как младенцы.((
да. их должны сослать в монастырь удовлетворять попов и заставить вызубрить "отче наш"
Если они и их "защитники"считают, что ничего страшного и плохого--- в наказание пусть проделают то же самое в мечети или др. храме. И они и их оправдыватели. Пусть хоть попытаются.
Спорим, согласятся лучше отсидеть?
А значит--они не правы.
Спорим, согласятся лучше отсидеть?
А значит--они не правы.
Андрей Бортняк
Да я многим, защитникам, предлагал мечеть, но ведь всякие предлоги находят, но....
Достаточно пару раз кадилом по хребтине. Чё домотались .
Андрей Бортняк
Ну, это смотря кто и каким. Можно и хребет переломить.
Неа.. . ЗАО РПЦ должно начать пополнять бюджет страны, т. е. платить налоги))
Андрей Бортняк
И открыть в церквях дискотеку и ночной клуб или массажный салон.
Вадим Есичев
токма опосля детей капитана гранта!!!
Да
Нит) ну поржали чего теперь в тюрму садиться?
Андрей Бортняк
Вот кто поржал пусть и отдувается.
Если ты Фёдор, а не тролль- отвечу. 1 год условно каждой за хулиганство. и всё. Дискредитация власти идёт, раз простое хулиганство возвели в ранг- чего? я не знаю. Дай 3 условно. За 3 недели такие дела решаются. Развели херовину на весь мир- стыдно!
Андрей Бортняк
Это уже другая тема. Я просто спросил, виновны?
Вопрос в том, что ни должны это понять. Но они видимо не понимают. По этому и тягомотина.
кажется раньше дураков не судили (они считаются блаженными)
приклеить шутовской колпак и одежду пускай ходят на воле лет 5 им же это нравится будут нести свою веру в массы раз чужая неугодила
задолбали они
Андрей Бортняк
Да, но есть проблемы.(