Общество

На тему Скрипалей, лучше бы молчал. «Не мы», «А вы предоставьте доказательства», «Предательство должно быть наказано».

Зачем он это говорит и как специально на камеру закладывая во фразы не двузначные намёки?
Просто, после этих слов Путина вообще не остаётся никаких сомнений.
Он ведет себя как хулиган из подворотни, как будто это новость
Милена Калманова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Не ту методичку спустили.
Путин не про это говорил
Ну предъявите потерпевшего--хоть чучело, хоть тушку. Где он?
Kristina Ponomarenko
Предателей можно и нужно уничтожать. Этим занимаются все страны
Но со Скрипалями-это разработка спецслужб англии тема с самого начала
Договаривай. Еще он сказал, что Скрипаля наказали и он полностью отбыл наказание, какие к нему (Скрипалю) претензии?
Миша Митин Но это же либерал пишет! Вырывать фразы из контекста - их основная работа!
Ну да... Обратись к Дудю, он смастерит великолепную нарезку!
Timur Kuranbayew
Не сумлевайся и дальше
S8
Sanea 80
Смотрели, согласна...
Santarik
Экую чушь ты несешь! Про Скрипалей понесли пургу нагличане. Поэтому доказывать сказанное должны они.
Galiya Shunayeva
Я знаю что ты изнасиловал и убил свою соседку. Доказательства? Они есть, поверь. Твоя реакция?
Madina Sweet Angel
Наталья Титова Но «Соседка должна быть изнасилована», — точно бы не сказал.
Tema Velikan Если это неправда - быть спокойным и не рыпаться, а вот если что-то есть - пытаться проникнуть в следствие, вытягивая всё, что они знают и пытаться оправдаться!
Какие ваши доказательства?
Андрей Морозов
Tema Velikan Какие могут быть предъявляться доказательства, тем более обвиняемым, если следсвте ещё не закончено?
Я воспринимаю Путина как мирового тролля, и всегда ржу когда он начинает стебаться на международном уровне. Просто БРАВО!
задолбали уже подпиндосники всяким хайли лаклями, вот ей-ей. как и с боингом - "у нас есть космические снимки, но мы их никому не покажем... но они точно доказывают что это русские сбили"
все твои потуги - исключительно постулаты твоей веры в секту града на холме. веруешь что всё зло от нас? флаг тебе в руки, барабан на шею и паравоз щастья без тормозов навстречу.
Исхак Исманов
Нюхнул газа "дурачок"?
Наталья Титова Они не по газу, они по коксу, кххе-кхе - грррм - кх-кх-кх... ммм...
Иногда лучше жевать, чем говорить. Золотая была реклама. Видимо подзабылась. А жаль. Стиморол не помешал бы в этом случае.
Оля Коротина
Да кота Скрипалей жалко
Сволочи эти британцы
Татьяна Белая