Общество
Газ. Виновные должны быть наказаны?
Я украинец. Уважаю Русский народ как и Украинцев. То, что сейчас происходит с газом - это антинародная политика. Власти играют в грязную игру. Преподносят " правду" одним одну, другим - другую. Не считаете ли Вы, что нужно комиссию из народа - украинского и русского. Найти виновных и строго наказать, кто бы ни был и на чей стороне Это все не к добру. Нас хотят натравить один на одного, как псов. Задумайтесь.
В таких вопросах точку должени ставить только СУД. До решения суда называть другую сторону ВОРОМ недопустимо.!! !
Мне за Путина стыдно было. Это верх непрофессионализма в международных отношениях.
Должны.... но не будут.
Уважаемый! Согласитесь, что Россия не может воровать газ на территории Украины.. Воруют ваши политики, и воруют всю вашу историю с момента развала СССР... Долгов Ещё ельцин на несколько миллиардов списал, а цена тогда была не в пример сегодняшней... Вспомните кого у вас называют газовой принцессой... Вот наворуют капиталец и в политику... А связи и привычки остаются... То что вы предлогаете - бред.... Кто будет ловить? Ваша власть сама себя ловить будет? Власть - государство... Государство судить невозможно... Можно только победить в войне и повесить преступных политиков... Как с фашистами в 1945...Но это не наш случай... Кто бы не пришёл к власти из этих кто сейчас на виду, все будут воровать, пока не отберут у вас трубу... Отберут и будут транзит оплачивать... Самое разумное решение... Вы лучше задумайтьесь почему вас вопреки вашему желанию в НАТО тянут, жена и детишки презика граждане другого гос-ва, презик 5% гонит Черноморский флот и Севастополя, ваши расчёты сбивают наши Самолёты... И задумайся чего плохого сделала вам Россия... Не надо сказок о порабощении и т. д.
на всем зарабатывают чиновники, а народ грызется за деньги которые им не видать - не украинцам, не русским
Ющенко! виновати все тут!
Они ЕС голову морочат дай боже, а комиссию народную ту вообще моментом залечат
Революцию хотите что ли! ?
Как Вы себе представляете комиссию?). .
Да и потом, как говорил однажды один политик : украина - не россия. В России никаких комиссий не позволят и народ не захочет, - люди боготворят Путина, ловят каждое его слово. Россия скажет: делайте революцию, если уважаете нас. Вы готовы к этому?). .
Как Вы себе представляете комиссию?). .
Разобраться как следует и наказать кого попало
Ну а чё-ж вас на майдане нет! ?
Значит наверное не очень ты уважаешь русских. . да и сам себя, если тебя устраивает то-что происходит.
Комиссию? Вы знаете неподкупных людей и знаете, кто виновен?