Общество

Какого наказания заслуживают казнокрады и коррупционеры? Как наказали бы вы?

Конфискация имущества до пятого колена и запрет занимать должности выше плотника. И сажать не надо, и бюджетникам можно добавить 40%.
Альмира Баширова
Лучший ответ
Аскар Алмаганбетов Именно! Вряд ли для них будет что то страшнее (за исключением смерти!), чем жить жизнью рядового гражданина и зарабатывать на кусок хлеба своим горбом. Но смерть все таки - всего лишь мнгновение, а тут - года осознания.
Елена Браточкина Должность плотника-это слишком хорошо для них.Лес пусть топором тупым рубят.
Эти правила были у Сталина.. . казнокрадов при нем не было.. . но он же вам не нравится...
Даша Лисицына
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка Нравится-не нравится,а Он нужен.
расстрел с конфискацией!
Как у китайцев: расстрел.
Ольга Татарина
Конфискация имущества у вора и его близких родственников, включая зарубежную, плюс волчий билет - запрет на работу в любом госаппарате пожизненно.
А Кинев
Ольга Татарина Гуманист хренов...
Ирина Полюхова Верно.. поддерживаю полностью....
Albert M Поржал ))) Где вы видели, чтобы вонючий рабочий класс работал в госаппарате? Представляете себе этакое грязное заводское быдло, отошедшее от станка и пересевшее в офис к нормальным людям? Нет? Вот и я не представляю.
По локоть, затем по уши.
Виктор Беннер
В клетку и кормить тоько мясом.. . как завещал великий Цинь Шихуанди!
Виталя Моор
публичной, при большом стечении народа. а что именно отрежут - не важно
на кол!
Клавдия Гусева
Конфискация и вечная ссылка вместе с семьями на Колыму.
Пулю в лоб по Китайской схеме.
Undertaker Жнец
Выгнать из отечества!!!! без права вернуться, после конфискации и заморозки счетов.
Ю!
Юлия !!!
За коррупцию, воровство и быдлятский образ жизни (который позорит страну) я бы весь рабочий класс загнал бы в резервации и заставил бы там работать за еду. Несогласных расстреливал без суда - заводскую быдлятину не жалко, а так хоть место своё знать будут.
Полная конфискация и на галеры
Вера Волкова
Награждал бы. умеют жить потому что не быдло
Karina Gorbatenko
Елена Браточкина Я всё удивляюсь и откуда берутся такие идиоты?
Казнокрадов и коррупционеро - расстреливать, имущество конфисковывать при чем и у родственников тоже
Зачем маяться приступников надо убивать, а не в тюрмы сажать. Ведь им гадам ещё надо давать еду, содержать и. т. д.