Общество
А сколько сейчас стоит медицина бесплатная???
Смотря что собираетесь лечить! Некоторые операции довольно дорогие!
Стараюсь не иметь с ней ничего общего.
как договоришся
Я тоже не в восторге от нашей медицины, но у меня в 50 метрах не больница, а сказка--самая красивая в городе... 4 этажа, снабжена всеми кабинетами для обследования и аппаратурой---пошла знакомиться---все обследования бесплатно и в одном месте, без всяких предварительных записей---просто направление врача---я осталась очень довольна. Но комплекс лечения на 3 этаже---только часть бесплатно, а остальное за деньги---10 массажей, 10 парафинов, 10 магнитов---4т600.таковы официальные расценки и никаких скидок----только массаж после инсульта---50%.как то так.
В России качественной бесплатной медицины нет, как и качественной платной
Увы, она уже давно не бесплатна. Бесплатно можно получить только порцию хамства в поликлинике в регистратуре или в очереди. При мне двое мужиков чуть не подрались. Один ходил по залу этому, где 4 кабинета. И как-то близко ко второму встал. Тот сказал типа "не стой над душой" а тот неадекват что ли какой-то был, не внял. Я думала драка будет. Обошлось. Потому я не хожу по поликлиникам. Если только справки какой не нужно.
Бывает и жилье продают, а толку нет....
Алия Тилегенова
Приветствую Мариночка))
В разумных пределах в отличии от платной.
мрт мозга можно за 3 тыс руб сторговаться...
=) Feliz=)
2 года назад за 6 000 делали...
Вот завтра идем к зубному, узнаю.
Все по деньгам.
У меня муж зуб удалил за 5 рублей.
(цена бахил)
У меня муж зуб удалил за 5 рублей.
(цена бахил)
ямр маленький кусок тила лоб например 1 тыш
очень дорого
Только в россии можно платно учится и лечится и бесплатно работать
пукиноиды всё извратили
если она бесплатная, почему она должна чего-то стоить.
я даже на этот вопрос отвечать не буду
зависит от города