Общество

Какое мне должно быть дело до царька Асада из далекой Сирии? Ну свергнут его, как Каддафи, и что? Ничего не изменится.

Саддам и Каддафи уже заждались Асада.
Лея S
Лучший ответ
Тебе - никакого.
Так ведь с тобой никто и не советуется.
И мнение твоего никто и не спрашивает... оно и не нужно никому.
И неважно совершенно... .
Один черт тебе ни до чего нет дела.... так и живешь болван болваном.
почитай о КАдафи, занимательно, и тъ поймеш что у НАС не так
Евгений Пичко
Потому что совсем не ориентируетесь в международной обстановке.
Вот потому и насрать)) )
В Тартусе последняя наша морская база для заправки ВМФ и не будет Асада.
Мы её лишаемся.
Артём Элоян
Ты не понимаешь одного они управятся там и потом придут к нам! все эти кучерявые зря что ли воют? они к этому времени желают замутить маленькую революцию ...ну по обкатанному сценарию
правда все сценарии у нас почему то не все прокатывают
Basir Gulum
В течение ближайшего часа в твоей жизни, конечно же, ничего не изменится. Но в мировом масштабе и с течением времени (месяцев или лет) изменится многое. И это косвенным образом отразится и на тебе.

Например, если пьяная парочка решила зачать ребеночка, то последствия пьяного зачаттия скажутся только через 9 месяцев или даже позже.

Изменилась ведь жизнь в России, а затем и в мире с приходом Горбачева, а потом Ельцина.
Просто у вас не давит жаба как у других что его свергнут и не Россияне а кто то другой. А тут такие страсти пишут, видать опять ОРТ насмотрелись
Если вы действительно мужчина, то не должны опускаться до инфантилизма.
Девушки здесь дают вам очень верные ответы. Это значит что у них лучше развито чувство ответственности за будущее детей.
Надеюсь, как мужчина. не обидитесь за прямой ответ.
а потом так же про Украину скажешь, а вскоре они к тебе в дверь постучатся проводить зачистку
Владимир Rudoi
Потому что РФ следующая!
Возможно точно так же думал какой-нибудь чувак, вроде тебя, в далёком 1933-ем, когда Гитлера к власти приводили.
Tatjana Nekrasova
А кому ж тогда ещё 10 млрд зелёными списывать ? -Так и нахлебников не останеца.;)
Казик Аутлов
Андрюша, жизнь - интересная штука!
Это сейчас вам незачем, а завтра.... Полюбите девушку из Сирии (даже русскую) , или работать туда пригласят!
Ведь любая беда на другом конце земного шарика обязательно всем аукается, Мир велик, а Земля-такая маленькая!!!!
Да, мне тоже насрать. Но Америке хочется ФАК показать. Блин, в рифму случайно получилось.
Farhad Sonaev