Общество
чтобы сломать человека надо сломать сначало его физически или морально?
?
Не знаю, поймёте ли Вы наш ответ.... Но, уж, ответим, как отвечается.
Сломать человека, посколь уж необходимо, нужно его, как модель, поселить у себя в душе и давай испытывать. Это такой метод-----называется "моделирование ситуаций".Ну там моделироватым специалистам понятно давно... .
К примеру, есть вирто-тренажёр, что обучает, как правильно себя космонавтом в космосе вести. Это что-то в том роде.
И такой механизм по поводу объекта вожделений.
Поселите-------приживётся, надо ли ломать или надо понять что-то о моделировании?
А там, уж, дальше, будет видно про физикоморалле....
Если реально "ломать" - то надо одновременно....
Если он сломан морально, то физически его сломать-дело вемени.
Это по-разному. Я-то знаю, меня и в Армии учили методам допроса, и мой нынешний начальник 20 лет работал "кумом". К каждому нужен индивидуальный подход.
смотри сам не переломись от усердия..
Если сломать морально, то физически можно не ломать... А если сломать физически, надо положить его в сторону и сделать вид, что это сделал кто то другой)..
Голод-лучшая ломка, включаются звериные инстинкты самосохранения. А вот если в партию сгрудились малые....
Сначала физически, потом морально, но морально лучше не надо. Обычно сопротивляются достойные люди, которые могут ей и не потдаться, а если так случится, то могут на себя и руки наложить.
Зачем людей ломать? !
Давай жить дружно!
мне кажется, что пример паралимпийских спортсменов доказывает, что главное в человеке - это дух и моральная сила
мораль гестапо и нквд и сейчас
Физически!!!!