Общество

Почему такой позор на играх в Лондоне?

Позор - это в очередной раз спутник потеряли. . В спорте позора не бывает.
Нина Владыкина
Лучший ответ
Сходи сыграй! :)
Я в восторге от наших!
Асылжан Амиров
судьи валят по черному.
Игорь Сементин
Не-не... поднимаемся. А впереди ещё художественная гимнастика, золото возьмём.
При таком общем неважном положении спорта в стране в целом, там мы ещё очень даже ничего. Останемся в пятёрке, считайте, что не завалили.
Gintaras Kop
Опять что то мешало как у того танцора
для талантливой молодежи спорт.. слишком дорогое "удовольствие"
позор у нас от космоса до морских глубин
Юра Хорун Прискорбно, но факт. Может гребем не туда?
Вот, все спрашивают, "Почему позор на играх? "
А вы попробуйте, сами поехать и завоевать золото.
Сидеть и спрашивать, почему так и эдак- всегда легко!
Поверьте, они хотели выиграть золото, гораздо больше вашего.
Так получилось. Неудача преследует в эти годы.
Так молитесь же, за то чтоб они выграли!
Потому что в отличии от СССР РФ не оплачивает занятия спортом, а уровень жизни не позволяет делать это большинству родителей.
Результат-потенциальные чемпионы в спорт просто не попадают.
Павел Буков
Потому, что в Лондоне. Даже добавить нечего, блин. Козлы они, а не джельмены! Имею ввиду не спортсменов, а продажных судей.
Виктор Рябов
Есть над чем призадуматься и поработать...)
Так же как и в Пекине ))))
Чего это сразу позор? Вы про китайцев что ли? так их в 10 раз больше нашего будет. Англоты с пиндосами тоже выигрывают кол-ом народонаселения в своих странах, да и степенью развития экономики тоже.
Вам бы всё ругать кого-нибудь. А чего сами в спорт не пошли? А то бы показали этим "проклятым пиндосам и узкоплёночным" Кузькину Мать, все медали собрали бы наверно.
Ругать каждый может, а вот сами?
тебя там нет
Чем больше человеку дают, тем меньше он это использует. Как с учёбой. Раньше люди стремились учиться, ходили в соседние деревни в школы, которые очень далеко, некоторые учились в таких условиях о которых страшно подумать, но у них было желание учиться. А сейчас, когда всё есть это желание пропадает. Так же и в спорте.
Janīna Širina