Общество
Приходилось-ли вам противостоять искушению, соблазну, страсти? Успешно? Причины могут быть различными, важен сам факт.
Приходилось многократно - почти всегда успешно. Желания - ничто, сила воли и ценности - все ;)
Самому с собой бороться сложно
я сопротивляюсь токо для интриги
Сергей Волковский
я не про утехи, а про роман с сослуживцем, например
Постоянно ЭТО делаю !
Сейчас, например, "зовёт" к себе холодильник.
Неужели я поддамся соблазну ?
К утру всё выяснится ...
Надеюсь, что НЕТ !
Неужели я поддамся соблазну ?
К утру всё выяснится ...
Надеюсь, что НЕТ !
Сергей Волковский
мосье знает толк в извращениях))
оденься уже) ) хватит нам задавать вопросы в возбужденном состоянии))
Сергей Волковский
ну вот, зарубили на корню))
Приходилось. Есть моменты, которыми горжусь.
Во время Великого Поста... А так от возраста зависит, окружения, воспитания... Насколько смогли подняться над животным миром..
Нет. Страсть взяла своё)) Но, честно говоря, не особо и я противостояла.
Приходилось. Теперь очень сожалею. )
Приходится!)
Приходилось.. . Страсть и соблазн всегда брали верх)...
во дворе жили одни проститутки. .а значит понимая что у этих сушеств все проблемы ниже пояса ..то никогда не падал в навозную яму соблазна..
Да, раз было такое. И я рад, что не случилось, то что могло. А что именно, я промолчу, хорошо.
Сергей Волковский
хорошо
Зависит от того, кто соблазняет.
Кого не хочется, тогда не хочется.
Olech Ka
Но если соблазн возник, то ...остановиться невозможно
Оч. часто: -)
У мня отличная сила воли. Нехочу, а выпью.
Сергей Волковский
мне бы ваши проблемы)
Посмотри, что тебе даст принятие этого. Сейчас. Завтра. Позднее. Потерять можно человека сегодня. А завтра твоя страсть погаснет. И потеряешь то, что имеешь сейчас. Извини. Собственный опыт.
бросаю дрочить я серьёзно! каждый день 5 лет это вредно, хоть лже врачи говорили иначе