Общество
На какой ответ президента рассчитывал Макаревич? Ведь прекрасно понимал, что Путин ответит как всегда - цинично и лукаво.
Может, у многих откроются наконец глаза, и они поймут, что "гарант" не справляется со своими обязанностями.
Ни Бог, ни Царь и ни Герой не справятся с этой ерундой.
На Западе нет лютой смертной ненависти к презренным стукачам, которых при первой возможности опускают, там власть от народа не отделяет пропасть по краям которой армия мордатых полицаев, а на дне колья бесправия называемые законами. На Западе власть с простым народом делится щедрой социалкой и высоким уровнем жизни.
В России обирающий богатых (то есть обирающих народ) налоговый мститель, взяточник он для тех, кто делиться с властью налогами не хочет.
а ему ответ и не нужен----главное кукарекнуть во-время, а там хоть и не рассветай
Достали этим Макаревичем, пусть песенки для услады толпы пишет.
Для Макаревича не так важно, что ответил президент, главное сам факт обращения
Виктория:* Сергеевна:*
На пост полпреда метит?
Макаревич или пиарится так или в маразм впал. Он же заявлял что его сын не должен служить в армии, потому что "Я - родоначальник и столп отечественного рока".
Виктория:* Сергеевна:*
Я смотрю,что у Макара слова расходятся с делами.
Из ответа Путина понял, что он стрелку перекинул на тех кто чиновников соблазняет )))) Предпринимателей и бизнесменов .
На ответ : всех посажу..)
Разумеется от опытного царедворца наивно ждать прямого и конструктивного ответа. Тем не менее здравые мысли в его словах тоже есть. Ведь не секрет. что нынешняя откатная практика устраивает и бизнес. Заплатил и делай что хочешь! Протестуют ведь те, с кого много запросили. А таких единицы. Чиновничество, это крапивное племя, тоже ведь не враги себе и прекрасно знают с кого сколько брать. Попадаются либо совсем охамевшие и потерявшие страх. либо те. кто давно на крючке у ментов. Проблема шире и глубже - ведь те. кого надо брать в первую очередь сидят в Думе и пишут эти самые ,,антикоррупционные,, законы т. е налицо система сговора. Поэтому ломать надо систему власти, которая допускает такой сговор. А это ох не просто. Мы ведь за неё сами и голосуем!!