Общество

На что рассчитывал Макаревич?

У нас в Самаре отменены два его концерта в сентябре, в Казани тоже отменен. Куда податься Макару, чтобы деньжат заработать?
Макаревич пустое место
Ирина Бурмистрова
Лучший ответ
На печенки само собой.
Roma Sheremeta
Остаться честным человеком. Он это сделал.
Ирина Аршинёва(Багмут) конечно сделал, но только, когда виноградники мигом от него улетели.... песеннки ему надо петь, а не с политиками лезть в эту кровавую круговерть..
Видимо, он рассчитывал, что люди научились думать своей головой, а не телевизором. Ошибся и попал под каток пропаганды.
думаю, он легко заменит свои концерты дайвингом на островах
в укропию поедет
Арман Тлегенов
Дык, в Киеву его ждут, не дождуться, и споет, и поскачет, и печеньку получит.
Надежда Мичик
"Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. " Это Макаревич.
Даже не представляю, на что он рассчитывал. Стать символом интеллигенции, войти в историю диссидентом, борцом, несогласным, властителем дум.. . Даже не представляю.
F)
Faruh ))))))
На оппозицию видимо.
Ilhom A$$Imov ******
Пусть устроит турне по любимым США - там его примут с распростертыми руками, или в Бандерлогии)))
Sergiy Kravets
Это гнусное ЧМО? На что оно могло расчитывать? Вот, кстати, ссылочка интересующимся http://www.rutor.org/torrent/144212/pjotr-podgorodeckij-«mashina»-s-evrejami-2007-2011-mp3на аудиокнигу (в формате МР-3) Петра Подгородецкого. Поставьте в автомагнитолу. Много юмора и возможно прояснится почему из Макарки вырос мелкий говнючек- Очень сильно любил бабки и пренебрегал Родиной гаденыш
Kerim Hojamkulyyev
Я уже писала, что он в основном поет для людей в возрасте за 40, а это люди политизированы с советской закалкой. Молодежи он редко кому нравится. Поэтому люди так себя ведут.
Л:
Лена :)
На высокий заработок в долларах...
Oksana Rogosina
вы идиоты, вы об этом знаете? в Украине Руслана тоже выступала что то тут, после поездки на Донбасс, но мы ее не загнобили
зомби и идиоты вы там
Сергей Юнашев
Катя Луговская Ты действительно дура или прикидываешься?
Faruh )))))) Вообще-то они не одно и то же. Разве эта певица она не выражала активную поддержку Майдану и не выказывала свою антироссийскую позицию? Было. Макаревич не понят в России не потому, что он ездил с концертом в район Славянска, а за его общую позицию в отношении нашей страны.
Ми второй октавы взять? ))
Денис Хамдеев
На виноградниках он сможет классно потрудиться и новой песенной энергией подзарядиться... ) за него массоны наверняка очень серьезно волнуются, вот он и беснуется...
&I
<3 I Love...<3
Вас это так сильно заботит? Он взрослый пацан ...
Владимир Б
Катя Луговская А тебя что заботит? Обама? Он тоже не мальчик
Мания величия под старость развилась.
Как и у многих других из этих скоморохов.
Как в сталинские времена - репресии фашистского Кремля.
Катя Луговская При чем здесь репрессии? У тебя фобия. Не распроданы билеты.