Настоящий художник видит иначе!
...Именно так он увидел и нарисовал белочку!;)))
Общество
о чем думал Малевич когда с глубочайшего похмелья находясь в депрессии творил черный квадрат?
При этом он сказал-Черным квадратом я убил живопись.
Надежда Кудрявцева
не удивительно, что убил. портрет то нормальный сейчас мало кто нарисует, за то от мазни уровня трёхлетнего ребенка галереи ломятся, и ценники - не меньше 5 нолей.
В ожидании прислуги Маньки, которую он послал в соседнюю лавку за самогоном, он полностью был уверен, что жизнь - дерьмо!
думал: вот сейчас найду лоха, впарю ему, и будет мне на опохмел...
не только мне одному страдать)))
думал- надо скорее эту хрень замазать черной краской которую по пьяне нарисовал.
Как о чём?? ?
-Он Выливал свою Черноту на бумагу-))
Вылил-исразу стало Легче-))
(А нам-ТЯЖЕЛЕЕ! -попробуй докажи ЧТО
думал Малевич выТВОРЯЯ свой КВАДРАТ! )
***
Новости культуры. Триумфальным успехом завершился многолетний труд группы реставраторов Русского музея. После нескольких лет напряжённой работы им удалось раскрыть загадку полотна Казимира Малевича "Чёрный квадрат". Сняв несколько позднейших наслоений, под чёрным квадратом реставраторы обнаружили несколько непечатных выражений, принадлежащих кисти мастера.
-Он Выливал свою Черноту на бумагу-))
Вылил-исразу стало Легче-))
(А нам-ТЯЖЕЛЕЕ! -попробуй докажи ЧТО
думал Малевич выТВОРЯЯ свой КВАДРАТ! )
***
Игорь Саломатин
Привет!
это не черный квадрат, а белая рамка!!!
У него поинтересуйтесь
Ну, если он находился в депрессии, да еще с глубокого похмелья, то, по всей видимости, он думал о том, как себя сейчас чувствует его печень. И нарисовал то, что пришло первое в голову.
Что кото-то с квадрата нальёт, краски пропил осталась только чёрная

История с "Чёрным квадратом" - мне напоминает сказку о голом короле . :-)))
Сможет ли он обменять эту мазню на пузырь.
он думал, что этот квадрат могут запретить к показу, как порнуху: -негр ночью негритянку на черном ковре в черном наморднике...
Читал, что изначально было две попытки нарисовать вполне себе нормальную картину (одну, поверх - другую)
Но в итоге он психанул и решил закрасить неудавшиеся варианты квадратом.
Черновик. А считается гениальным...