Общество

Вы всегда о книге судите по обложке???

Именно.
Сейчас большинство людей отрекаясь говорят-"Нет главное то что внутри и т. п"..
Ахахаха не-не они все ровно смотрят прежде на "обложку",как бы ни было все ориентируются именно так.
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Не всегда, а точнее - всегда на "обложку" обращаю внимание, ибо кроме яркого "оформления" на ней иногда можно "прочесть" и "название"...
**светлана** ***
Частично да. Но если KLIN BLIINTON на своей аватарке поместит "Джоконду. думаю, что это к нему не добавит уважения
Я ещё газеты на макулатуру сдавал и их приобретал - есть даже книжки, где не раскрыты первые страницы, зато как модно было - "Сорок пять" приобрести!!
Ирина Шебан
чаще всего И часто не ошибаюсь
Ирина Федотова
смотришь на девушку =у неё обложка как у камасутры, как я её должен судить?
Евгений Шавров
По заголовку
нет))
Arai Batar
Раньше выбирала самую потрепанную обложку - это я о книге в библиотеке)))
Ольга Идрисова
Перед тем, как что- либо читать, желательно
об обложке больше кой-чего узнать .
К примеру в "Новом мире"
для меня важен эпилог...
Михаил Штыков
в некторых случаях да ..
...встречают по одёжке -провожают по уму...
Петр Подковка
так поступают только мебелировщики кабинетов-их недалекие хозяева и дизайнеры. только в жизни бывает и так, что не каждую книгу следует дочитывать, даже из уважения к ее автору. иные книги лучше передаривать единомышленникам автора, дарить мышам или костру.
Егор Бессонов
Я только по аннотации, но внимание вне всякого сомнения привлекает яркая обложка! Я очень серьезно к выбору книг отношусь!
Наталья Шпинь
Иногда еще и читаю))) ) Потом сужу)))
Darhan Stanbekov
Если "книга" загадочная хочеться прочесть, а когда все ясно уже не интересно.
Иван Шмелёв
Нет, по картинкам.)
нет сперва читаю потом сужу