Общество
Судя по дела Мерзоева-вы считаете что мужчина -тот кто бегает вокруг своей девушки и бьёт морду всем кто на неё взглянет
Я не считаю, и не считала, А по Мирзоеву тюрьма плачет, он туда все равно попадет, обязательно кого нибудь убьет, вседозволенность никому не принесла пользы
дело не в Мерзоеве ..Но закон должен быть законом для всех. . погоди -его еще выпустят..
Ничего, как дадут несколько лет реального срока.... бегать и вокруг и около перестанет....
Евгения Кондр
ды вот по ходу не дадут
Чего это ты принял сторону молокосаса которого действительно надо было бить? За его наглые выходки.
И кто виноват что он такой зачуханый если не устоял от одного шлепка по своей наглой роже? .
Думаю он от своего постоянного наркоманства окочурился бы даже от пощечины которую дала бы ему 5 летняя девчонка.
Евгения Кондр
Я бы посмотрел как ты устоишь когда профессиональный боец тебе всечот
Дело Мирзаева- обычная бытовуха.
Но сесть он должен.
Нет. Но не может мужчина, которому, образно говоря, плюнули в лицо, утереться и подавать на обидчика в суд. Во-первых, пока по судам будешь бегать, твоя девушка тебя бросит, если она не дура и видит, что не готов ее защитить, в во-вторых, Вы видели какую бучу подняли в прессе родители этого золотого хама - Агафонова? Что ему суд за какое-то оскорбление чести и достоинства. Убивать таких надо и молодец Мирзоев.
самцы они есть самцы.
Уж точно не тот, кто случись чего, скажет "каждый сам за себя" и вперед девушки побежит.
Это кабель, кстати зачем мужчина, заведите кабеля, жлательно позлее и водте без намордника, и к вам ни кто не подойдет и слова не кажет. настоящий мужчина))))
Евгения Кондр
))) некоторые так и делают, а потом удивляются что они одиноки)))
каждому свое
По ходу мальчик-"мажор" решил, что можно все, а тут еще и "чурка" нарисовался!! Ну и ...
Евгения Кондр
ну вот как ты так можешь, ты же его не знал, ну даже если мажор что теперь можно пиз....ить , а не знаю дикость какая то
каждый для себя решает как поступить в той или иной ситуации. одному достаточно пары не осторожных слов, что бы посчитать себя оскорбленным, другому, как говорится, ссы в глаза, а он божья роса.
в целом есть мнение, что при общении с незнакомыми людьми, стоит всегда соблюдать вежливость, добавляет +10 к харизме и +100 к здоровью. Вот Агафонов этого не знал, папа его не научил, и вон чем все кончилось
Евгения Кондр
Ну а нам то как теперь быть Агафонв гниёт в земле, нам то как жить, не смотреть на женщин вообще, вдруг кто то посчитает что я домогаюсь его девушки и убьёт меня