Ну, у каждого есть душа. А душа и есть храм.
Только мне неинтересны атеисты. Неинтересны как люди, чего-то в них не хватает.
Общество
Говорят атеизм это тоже религия. . :-) А у атеистов свой храм есть ? :-)
Валерий Беседа
... то то вы пользуетесь продуктами неинтересных людей ...за инет сожгли бы нахрен на костре неатеисты... а рассуждать о душе и хаять труды иных и дурак сможет ...вы вот с ветхим заветом или с талмудом в одноклассники то войдите и покликайте с божьей помощью вместо клавы....
Были.. . Дома культуры.. . Ведь первоначально Храмы служили для встреч, общения, песнопения.. . по воскресеньям!!!. А нынче - ночные клубы.. . по режиму нечистой силы.. . до первых петухов...
Да! Это вино-водочный отдел
Религия - откровения святых, поддержанная массой народа. Обряды. Можно ли причислить атеизм к религии? Можно. Таких людей море. ( масса есть) . Обряды- ругать и плеваться на верующих . Коммунистические, комсомольские, пионерские уставы. ( обряды есть. ) Можно, они подходят под определение. О Храмах - дома пионеров, комсомольских и партийных организаций.
Александр Храмов
К примеру, я - убежденный атеист, но на много больше преклоняющийся перед мудростью древних, чем большинство примитивных, ограниченных, суеверных, которые ходят в Церковь с просьбами к Боженьке...
..есть на площади Гагарина, на берегу р. Москва РАН называется...
Да: Воздух, Вода, Земля, Солнце
атеистам храмы не нужны.
Есть такой храм. Находится на Красной площади. Называется Мавзолеем
Великий Атей - абстрактное отсутствие божества, в которое не верят в Ордене Атея. Да, это кажется странным, но тем не менее. . именем Его атеисты творят такие чудеса как вызовы молний (ещё нужны магические приспособления в виде катушек высокого напряжения) , полёт (с грозным огненнём вихрем, вырывающимся из ног их доспехов) и многое другое. Мало что известно о Атее точно -
он почти наверняка всемогущ
уж точно всеведущ
быть может невидимый
допускается что розовый
его абсолютно точно не существует.
он почти наверняка всемогущ
уж точно всеведущ
быть может невидимый
допускается что розовый
его абсолютно точно не существует.
Есть и попик свои и службу правят цельная дивизия, а именуют сею обитель Маозолей.
Да, моя мрачная, темная комната
А то. Библиотекой называется))
Ramilya Shabazova
седая древность в библиотеке сидеть
Атеизм не может быть религией, так как это - отрицание религии и Веры.
Красная площадь.... дедушка Ленин.