Общество

Православных обвиняют в жестокости к Пусям, да в Саудовской Аравии их бы камнями забили не так ли ?

Аринушка ты права. надо сделать показушку что бы другим не повадно было. ( попробовали бы они это зделать у нас но только в мечете . зарезали бы их как баранов ещё до суда )
Алексей Крамаренко
Лучший ответ
Эдуард Якубов А " у вас" - это где?
Farrukh Pulatov Слова доброго христианина, нечего сказать. Злобный моральный урод ты. Да еще и на мечеть равняешься.
У нас поаы Путина слушаются.
В Саудовской Аравии несколько другие законы ...там ислам -государственная религия, за оскорбление Корана - по закону полагается смертная казнь ...
Наталья Воробьева А каким боком оскорбление Корана тут ? Библию уже жгли в храме, что ли, а не танцевали?
Ссылка на Аравию или еще на кого, отговорка из области "сам дурак". Если считаешь себя христианином, веди себя подобающе, с христианским смирением и любовью к ближнему. Иначе не хлристианин ты, а лицемер, гордец и злобный фанатик. По христиански заблудших следует пожалеть и молиться за их спасение. Бог им судья.
Farrukh Pulatov
Смелые «Pussy riot” на примере тщетности своих попыток обращения к православной богородице, на примере ответной государственной травли себя, наглядно показывают всему миру, что за навязываемым гбшниками «православием» никакого бога нет, а есть пороки и террор тех, кто захватил власть в стране.
Ничего себе верующие. Пуси Райт по сравнению с ними ангелы.
Иван Вольхин
Гниль так и прет: -(
K D
Говорят? И что? Говорить можно и о бессеребриничестве и о смирении и о ...Вобщем подставляйте все что Вам заблагорассудится- инет все стерпит. Под такие разговоры и заводятся яхты и квартиры и особняки в заповедниках.. .
Может быть все таки будем говорить не о том что ГОВОРЯТ? Может быть правильнее говорить о том что ДЕЛАЮТ?
В Аравии их бы убили тут же (и правильно бы сделали) ПО ЗАКОНУ! Знаете такое слово? А если закон для одних один, а для других-другой- то наверное это не закон?
И подогревать интерес к пипискам- иначе к НАНЯТЫМ абсолютным пустышкам, чтобы мы не интересовались КТО же все таки снял охрану храма на время их выступления- это как-то знаете не совсем чтобы совсем...
Григорий Латий
Да как вы можете есть, когда в Африке дети голодают?
Эдуард Якубов
ну так давайте уподобимся средневековым фанатикам и вернем публичные казни.
Nastia Ivanova
Там бы их давно на кол насадили и сожгли.
Галина Волкова
там знают что делать, но мы до них не дотягиваем
А в Штатах им бы, возможно, подтанцевали) Видали наверное, как там весело службы проходят? Но мы в России.
Ага, с любовью, как же-как же....
И у нас бы закидали, просто толерасты не дают и те кто все это затеял шумиху.
Не сами священники закидывали и расправлялись, а простой народ. Я бы в них кинул свой камень!
Катик Катик
мы не Саудовская Аравия
Стёпа Step
Православные!! ! Удалитесь из интернета! ! Это все козни Сатаны!!
Olga
обвиняют православных в жестокости, так как патриарх говорит от их и бога имени. а очень многие ПРАВОСЛАВНЫЕ так не считают.
Jadyra Kalibekova
Farrukh Pulatov Функции бога не в праве брать на себя никто.
Так да.. Нехер на святую Русь свои пасти вонючие раскрывать.
Православные в Саудовской Аравии не знаю, что бы сделали. А че постоянно с кем-то сравнивать? Своим умом жить устали, что ли?
С любовью они заговорили, а сначала - за решетку. Хотя, православные, пусть им счастье в загробной жизни придет, так пропиарили девчонок, что вся их последующая жизнь медом помазана будет. Сомневаюсь, что они это заслужили своим поступком, но вот отсидкой в СИЗО - это точно.
Зачем так жестоко? Дать им мётлы и совковые лопаты, и пусть потанцуют на улицах столицы.)
Юра Полешко
почитайте что пишут в своём обращении депутаты Бундестага.... от куда у вас столько злости...
Zarif Sharipow
Farrukh Pulatov Патриарх им пример подает, возомнил себя наместником бога.
В Саудовской Аравии по приговору суда забивают? Или просто так, в интересах следствия?