Общество
Как вы думаете, почему сейчас на ТВ появилась рекламма педикулена? Средство от вшей. Неужели в стране все так плохо?
Не далее как три дня назад.. . Еду в метро. Входит... Я их "тоже люди" называю. Вроде как женского полу, и не старая вроде. Но грязная. На одной ноге носок, на другой грязь, как носок. .Встала у дверей. . Из волос что-то вытянула, на пол бросила. Ещё, ещё, ещё... да твою мать! А Вы говорите -педикулен...
Видел в Юж Америке обьявления в фармасиях... тоже перед началом школьных занятий
Не смотрю ТВ - вот и не в курсе что сейчас рекламируют. А средство это хорошее- но я предпочитал своих подопечных лечить мазью от комаров- диметилфтолатом- и вши убегают, и комары не кусают и чесотка заодно проходит.
Но это в поле.
А в квартире может быть педикулен лучше будет?
Но это в поле.
Светлана Глазкова
А кто ваши подопечные?
А реклама жвачки потому, что есть нечего :(
наоборот хорошо, рекламируют то что не берут а продавать надо
Болезни возвращаются. Вшивость тоже.
оооооо... еще как!!!
Затоварились
А когда одни прокладки и тампоны рекламировали, тоже, по вашему плохо в стране с критическими днями?
Это менеджеры рекламы так работают, уперлись в свою придумку, не задумываясь об общем впечатлении и соответствии в контексте с другими рекламами
А их начальники либо спят, либо тупые, а скорее так "пусть живет в веках дело великого Ленина", типа того девиз
Чтоб покупали... А ведь вдруг!?