Общество
Как вы думаете, почему японцы были за Гитлера, а не против него как все адекватные страны? Неужели они не знали, что при
победе Гитлера их бы всех убили? Ведь если евреи это скрытые не арийцы, то узкоглазые - это явные не арийцы! Участь явных не арийцев как правило ещё хуже.
В то время у японцев были свои расчёты, что если Гитлер победит СССР, то Германия займёт территорию СССР до Урала, а Япония завоюет весь Дальний Восток и даже, возможно, Сибирь.
Каждый из союзников германцев, считал себя самым великим, и в результате победы через какое то время они сами бы себя изгрызли. Японцы считали самыми великими носителями солнца себя, а немцев презирали и пытались их дурить уже в ходе 2 мировой. . Итальянцы считали себя наследниками Рима а немцев самозванцами в Европе. Гитлеровцы считали себя ариями которые способны возглавить белую расу, а всех остальных переводняком...
Самиже ответили. Против были адекватные страны. а было много неадекватных которые были за гитлера, япония в том числе.
1. Японцы были не за Гитлера, они были сами за себя. Просто так сложилось, что воевали они с противниками Гитлера.
2. Гитлеровская "рассовая теория" была намного гибче, чем обычно представляют. Так, нацисткие ученые "доказали", что словаки - германцы, а японцы - арийцы.
две страны имели одинаковые территориальные проблемы вот и объединились для достижения общих целей. германии до урала а японии все что сможет взять за ним. а как далее разворачивались бы события между ними при таких раскладах...
Потому что все они хотели освободить Казахстан, все они хотели найти могилу Чингизхана. Освободить великий казахский народ ведь всем антропологам давно ясно что казахи про-нация от которой все нации мира пошли. А это им надо было что бы начать все начала. Гитлер и его союзники были Некромунгерами, из созвездия Кассиопея. Эта великая война не окончена. Скоро спустится самый главный некромунгер и на земле воцарит мир и блаженство....
Гитлер позиционировал себя против евреев- большивиков.
детка, сами то поняли, что написали?
это кстати один из тех фактов того что рассовая теория была лишь предлогом для нападения на СССР и другие страны как раз главные олрганизаторы были те страны котрые вы считаете адекватными)
У них был союз: Германия, Итали, Япония.
то что гитлер стремился захватить мир-лажа. Только до урала. Остальное японцам. (майн кампф гл11)
японцы могли и сами гитлера замочить, они заняли во время войны больше площади территорий, чем немцы